Происшествия Собаку протащили по трассе «Крузак» с привязанной собакой может принадлежать владелице чабанской стоянки

«Крузак» с привязанной собакой может принадлежать владелице чабанской стоянки

Животное тащили по трассе

Собака к машине была привязана на цепь

Автомобиль Toyota Land Cruiser, который 28 апреля протащил собаку по трассе в поселке Забайкальск Забайкальского края, может принадлежать владелице чабанской стоянки Галине Санжиевой. Об этом «Чита.Ру» сообщили местные жители, информацию подтвердил источник.

Мужчина, который увидел, как издевались над животным, записал видео. Он остановил машину и потребовал отвязать собаку.

На кадрах видно, что собаку вёз автомобиль с госномером В960НА75. Машина была зарегистрирована на Санжиеву. Она сменила страховую компанию, новые данные не попали в сеть.

— Женщина в машине, которая и сказала, чтоб собаку привязали к кузову, это гражданка Санжиева. На видео слышно ее голос. У нее еще есть чабанская стоянка, пусть и там проверят, как она обращается с животными, — рассказала местная жительница

По данным сервиса «Контур.Фокус», Санжиева прекратила деятельность в качестве индивидуального предпринимателя в 2017 году. Она занималась производством мяса и пищевых субпродуктов в охлажденном виде.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления