Происшествия Собаку протащили по трассе Собаку прицепили к «крузаку» и тащили по трассе в Забайкалье

Собаку прицепили к «крузаку» и тащили по трассе в Забайкалье

Водитель сказал, что не виноват

Неизвестно, как долго мучали животное

Водитель автомобиля Toyota Land Cruiser протащил собаку по трассе в посёлке Забайкальск Забайкальского края — она была привязана на цепь к кузову. Видео происшествия появилось 28 апреля в чатах местных жителей.

На кадрах видно, что один из водителей заметил происшествие и начал кричать на водителя, чтобы тот остановился. Мужчина ответил, что не хотел этого делать — его якобы заставили поехать с собакой на привязи. Следом из автомобиля вышла женщина, она начала хамить очевидцу и ссылаться на то, что собака не его, поэтому не надо лезть не в свое дело:

— Че умный или че? Я че тебе сделала <...>? Людей бы пожалел!

В конце ролика мужчина заставил водителя отвязать собаку и сказал, что не отпустит животное вместе с ними.

Журналисты «Чита.Ру» связались с ветеринарным кабинетом и ветеринарной станцией в Забайкальске. Раненное животное к ним еще не поступало.

В апреле волонтеры нашли трёх истерзанных собак. Расчлененное тело щенка обнаружили жители Читы на берегу реки в Каштаке. Другую собаку с пулевыми ранениями нашли на территории воинской части в Песчанке. Третья была в одном из дворов.

Если вы знаете подробности происшествия, свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно8 (3022) 40-08-24
Мы в соцсетях

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления