Общество «Я даже не ожидала, что настолько расстроюсь». 20-летняя читинка София Мальцева не прошла этап поединков в шоу «Голос»

«Я даже не ожидала, что настолько расстроюсь». 20-летняя читинка София Мальцева не прошла этап поединков в шоу «Голос»

На сцене она не смогла сдержать слез

Уроженка Читы, 20-летняя София Мальцева не смогла пройти этап поединков в шоу «Голос» (12+) на Первом канале. Выпуск музыкальной программы вышел в эфир 28 апреля.

София успешно прошла этап слепых прослушиваний на шоу «Голос» и попала в команду к певцу Басте. Выпуск вышел в эфир 17 марта. Читинка сообщила, что ей 20 лет и она сейчас учится в Институте современного искусства в Москве на 3-м курсе. В первом этапе шоу она исполнила романс «Мне нравится, что вы больны не мной» композитора Микаэла Таривердиева на стихи Марины Цветаевой.

София Мальцева исполнила песню «Фонари» группы «Город 312» вместе со своей напарницей Анастасией Демидовой. По итогам дуэта ее наставник певец Баста выбрал оставить в проекте Анастасию.

— Я очень расстроена, что я не прошла дальше. Очень расстроена. Я даже не подозревала, что настолько расстроюсь. Я вас очень люблю, всем своим сердцем, — сказала София со сцены и не смогла сдержать слез.

Члены жюри поддержали Софию коллективными объятьями, и зал проводил ее громкими аплодисментами.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления