Общество Спецоперация на Украине «По сути, идет вторая Великая Отечественная». Гурулев заявил, что все должны работать на победу

«По сути, идет вторая Великая Отечественная». Гурулев заявил, что все должны работать на победу

Он также пожелал забайкальцам воли, терпения в День Победы

Он также напомнил фразу с наклеек на автомобилях «Можем повторить»

Депутат Государственной думы от Забайкальского края Андрей Гурулев 7 мая в эфире телеканала ГТРК «Чита» заявил, что сейчас идет практически вторая Великая Отечественная война, поэтому все должны работать на благо победы.

— Для всей страны День Победы — это святой праздник. Сегодня, когда, по сути, идет вторая Великая Отечественная война по борьбе с нацизмом, этот праздник актуален как никогда. Сегодня День Победы для нас символичен. Сегодня нам надо еще раз победить. Помните, писали на машинах «Можем повторить». Коли написали, надо делать. И сегодня задача не только у наших мужиков защищать Родину. Сегодня это дело всей страны. Каждый должен сделать всё, чтобы мы победили, на предприятии, на земле, в учреждении, в школе, в университете и так далее, — сказал Андрей Гурулев.

Он также пожелал забайкальцам воли, терпения и победы. Участникам спецоперации депутат пожелал, чтобы они сохранили здоровье, а погибшим бойцам — вечной памяти.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления