Общество «Желаю победить сегодня, победить завтра». Депутат Гурулёв поздравил читателей и коллектив «Чита.Ру» с 9 Мая

«Желаю победить сегодня, победить завтра». Депутат Гурулёв поздравил читателей и коллектив «Чита.Ру» с 9 Мая

По его словам, День Победы — главный праздник в стране

«Я желаю вам воли и терпения, правды»

Депутат Госдумы от Забайкальского края, генерал-лейтенант в запасе Андрей Гурулёв поздравил читателей и коллектив «Чита.Ру» с Днем Победы. Видео с поздравлением он передал в редакцию 8 мая.

— Друзья мои, всех подписчиков и читателей информационного портала «Чита.Ру», ну и, конечно, весь коллектив я поздравляю от всей души с праздником. С нашим великим праздником — Днем Победы, наверное, главным праздником в стране. Я желаю вам воли и терпения, правды. Желаю, чтобы было побольше читателей, расширения аудитории, но, самое главное, желаю всем победить: победить сегодня, победить завтра, дойти до той победы, которой мы все ждём, чтобы хватило воли, терпения и на всё это здоровья. Враг будет разгромлен, победа будет за нами. А всех — с нашим великим праздником, с Днем Победы, — обратился к аудитории «Чита.Ру» Гурулёв.

Ранее «Чита.Ру» публиковало полную программу празднования в Чите 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне (6+). Все мероприятия мы разбили по площадкам и времени — смотрите, куда можно сходить.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления