Общество Теперь круглосуточно. Аэропорт Читы переходит на новый режим работы

Теперь круглосуточно. Аэропорт Читы переходит на новый режим работы

Изменения вступят в силу с понедельника

Посещаемость аэропорта в Чите в последнее время растет

Читинский аэропорт с 15 мая перейдет на круглосуточный режим работы, сообщается 14 мая в Telegram-канале «Аэропорт Чита».

Ранее пассажиры обращались в редакцию с жалобами, что приезжают в аэропорт заранее, но встречают закрытую дверь. Об этом же в издевательской манере рассказал комик из Якутии с федеральным именем Сергей Орлов в своем ролике «История триумфального возвращения», набравшем на YouTube более 1,5 миллиона просмотров.

— Вы это ждали, мы это сделали! С 15 мая режим работы аэропорта Чита меняется. Теперь каждый день аэровокзал работает круглосуточно с 00:00 до 24:00, — говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что президент Владимир Путин по итогам совещания о развитии дальневосточных городов поручил правительству России обеспечить в первом полугодии 2023 года завершение подготовки и утверждение документации для реконструкции аэропорта в Чите. Недавно мы смотрели на читинский аэропорт глазами туриста, о чем на «Чита.Ру» вышел текст.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления