Общество «Ребята с автоматами и оборудованием для вскрытия дверей». Силовики работали в разных районах города в Забайкалье

«Ребята с автоматами и оборудованием для вскрытия дверей». Силовики работали в разных районах города в Забайкалье

Их действия пока не комментируются

«К концу рабочего дня в Краснокаменск прилетел военный вертолет Ми-8, на борту которого, вероятно, прибыли дополнительные силы правоохранителей»

Сотрудники ФСБ при поддержке бойцов СОБР проводили оперативные мероприятия в городе Краснокаменске Забайкальского края 12 мая, сообщалось 13 мая в Telegram-канале «Инцидент Краснокаменск».

— Первым объектом стал один из домов 4-го микрорайона. Крепкие ребята с автоматами и оборудованием для вскрытия дверей заглянули в одну из квартир. Далее они перебазировались на Центральный рынок. Одновременно отмечено проведение каких-то мероприятий в 3-м микрорайоне. К концу рабочего дня в Краснокаменск прилетел военный вертолет Ми-8, на борту которого, вероятно, прибыли дополнительные силы правоохранителей, — говорится в сообщении.

Также там сказано, что, по непроверенной информации, в городе происходили контртеррористические мероприятия: «Сотрудники ОМВД информацией по проходившим мероприятиям не располагали».

В пресс-службе УФСБ России по Забайкальскому краю корреспонденту «Чита.Ру» пообещали уточнить информацию о происходивших в Краснокаменске событиях в понедельник, 15 мая.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления