Общество Жестокое убийство в Царском Уголовное дело возбудили из-за убийства женщины в Царском

Уголовное дело возбудили из-за убийства женщины в Царском

Предполагаемого убийцу нашли мертвым

Уголовное дело возбудили из-за убийства 35-летней женщины в микрорайоне Царском в Чите, сообщается 15 мая на сайте следственного управления СКР по Забайкальскому краю.

— В ночь на 14 мая 2023 года около одного из многоквартирных домов в Центральном районе Читы было обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело по признакам убийства. Следователи совместно с сотрудниками полиции выехали на место обнаружения тела женщины, где провели комплекс неотложных следственных действий. Осмотрено место происшествия, устанавливаются и допрашиваются свидетели и очевидцы совершенного преступления. Установлена личность убитой женщины, это местная жительница 1987 года рождения, на ее теле обнаружены колото-резаные ранения. Совместно с полицейскими следователи установили возможную причастность к совершению данного преступления 31-летнего жителя Читы. Следователи прибыли по месту жительства подозреваемого, где обнаружили тело владельца квартиры,который, по предварительным данным, свел счеты с жизнью.— говорится в сообщении.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления