перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Прощание с убитой в Чите женщиной пройдет 17 мая

16 мая 2023, 22:51
Гость
Гость
18 мая 2023, 22:15
такое впечатление что сдесь не трагедия убийства, а выигрыш, какой мкр лучше какая разница, на данный момент погибла очень жестоко женщина у которой остался малолетний ребёнок.
Гость
18 мая 2023, 22:05
Какая разница, какой мкр., произошла трагедия, и камуто теперь всю жизнь жить с этим.
Гость
17 мая 2023, 23:34
Не 5, а 8! Девочка учится во 2 классе! Не знаете, не пишите!
Гость
17 мая 2023, 10:31
Говорите завистники что хотите, плескайтесь ядом, а самая высокая цена на квартиры в чите это октябрьский и царский, вот и видио камеры помогли найти преступника
Гость
17 мая 2023, 16:26
Примите настойку пустырника :)
280338482

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 00:07
На камерах не написано ФИО человека. Убийцу назвали очевидцы, конкретно подруга, которая защищала жертву, потому что всем её близким известно, кто он.
Гость
17 мая 2023, 10:22
В коментах адЪ и больные на голову риэлтеры
Гость
17 мая 2023, 10:10
с убийцей прощание днем позже
Гость
17 мая 2023, 10:08
Вот мы бы еще с убийцей бы не прощались! дух до дрожи захватывает.
Гость
17 мая 2023, 09:50
Девочке не восемь, а пять лет.
Гость
17 мая 2023, 09:36
Имя убитой какое?
Гость
18 мая 2023, 02:40
Женя
Гость
17 мая 2023, 08:58
Там большинство и живет с Ползунова и Советской. Халупы свои продали и вложились в долевое. В этом царском не стоит квартира 8 миллионов, это же человейник. Жильцы сами пишут про элитный" микрорайон хотя он далеко не элитный.
Гость
17 мая 2023, 09:23
Да уж, как может быть человейник элитным 😂 живут друг на друге
Гость
17 мая 2023, 10:01
Гость
17 мая 2023, 09:23
Да уж, как может быть человейник элитным 😂 живут друг на друге
Тебе , больному на голову этого не понять!! Живешь в своей халупе и слюнями исходишь, завидуешь - в каком элитном комплексе люди живут!
Гость
17 мая 2023, 10:45
Почему 8 ?! 9 млн стоит 2комн квартира 65 метров в Царском и люди покупают! Дорого, потому что элитное жилье, элитный район!
Гость
17 мая 2023, 06:30
90 вернулись , аж выходить страшно!! И это в центральном районе же случилось! В элитном микрорайоне города! Там в основном все цивилизованное общество проживает. У нас знакомые там живут, мы ездим иногда туда с детьми погулять и на каруселях, качелях современных покататься. Приезжаем домой назад- впечатлений на неделю ( сами на Ползунова живем) ! Реально крутой микрорайон. Даже погулять там приятно. Все чисто, благоустроенно. Мы только и мечтаем там жить, даже немного своим друзьям завидуем, но судя по ценам на жилье там - это не реально накопить на 1 комнатную квартиру 40 метров 6 млн простым смертным с нашими зарплатами в 18 -20 т.р!
280208363

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 09:07
Так все плохо в этом микрорайоне, что даже здесь продажей квартир занимаетесь?
280594160

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 21:45
17 мая 2023, 09:07
Так все плохо в этом микрорайоне, что даже здесь продажей квартир занимаетесь?
Я же говорю что там весь сброд с окраин живет.
Гость
17 мая 2023, 06:12
А когда прощание с парнем этим будет?!, почему не написали?!!
Гость
17 мая 2023, 09:08
Потому что она жертва, а он убийца(
Гость
17 мая 2023, 13:31
18 мая с этим
Гость
17 мая 2023, 00:34
Соболезнования родным!😢
Гость
17 мая 2023, 00:13
Не зная ситуации, не нужно делать выводы!
Гость
17 мая 2023, 00:11
Печально, НО зачем в 2 часа ночи выходить на улицу к бывшему мужчине, который уже угрожал скорее всего ранее? И что подруга делает в два часа ночи у тебя дома? Нравы конечно сейчас! В такое время и даже намного раннее время мамы спят рядом с 8 летним ребенком! Ночная жизнь до добра не доводит.
Гость
17 мая 2023, 01:37
Ой да ладно такая вся правильная. Мало ли что там подруга делала. В гости пришла. Засиделась. Или это преступление?
Гость
17 мая 2023, 06:38
ваше белое пальто слепит глаза.
Гость
17 мая 2023, 09:18
Перестаньте делать доводы и домыслы - почему, зачем и для чего! Ей выйти нельзя теперь из дома было? Он тогда в любом случае бы её прикончил!! Он мог вечерами просто её караулить или в машине сидеть караулить, потом стоять у подъезда. Страшное дело, когда за тобой следят. А он ещё и мысль вынашивал об убийстве.
Гость
16 мая 2023, 23:58
Так только возможного убийцы ! Все таки убийца предполагаемый??? Зачем распространять не достоверную информацию.
Гость
17 мая 2023, 01:35
Пока судом он не признан виновным, то он всего лишь сейчас подозреваемый.
Гость
17 мая 2023, 06:37
Гость
17 мая 2023, 01:35
Пока судом он не признан виновным, то он всего лишь сейчас подозреваемый.
Он в этом статусе и останется. Ему и обвинение невозможно предьявить, поэтому не перейдёт в следующие категории обвиняемого, подсудимого, осужденного.
ВиталяНаливайкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2023, 08:33
Гость
17 мая 2023, 06:37
Он в этом статусе и останется. Ему и обвинение невозможно предьявить, поэтому не перейдёт в следующие категории обвиняемого, подсудимого, осужденного.
нет, его признают виновным - дело закроют
Гость
16 мая 2023, 23:17
А что случилось? Соболезнования родным и близким людям 🙏
Гость