Общество Жестокое убийство в Царском Прощание с женщиной, которую убили в мкр Царском, пройдет 17 мая

Прощание с женщиной, которую убили в мкр Царском, пройдет 17 мая

Про похороны возможного убийцы пока ничего неизвестно

Церемония пройдет в ритуальном зале на улице Матвеева
Источник:

Прощание с 35-летней женщиной, убитой в микрорайоне Царском в Чите, состоится 17 мая в 14:00. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» сообщила знакомая с погибшей.

Церемония пройдет в первом корпусе ритуального зала на улице Матвеева, 62.

Напомним, что женщину 1987 рождения убил ее бывший 14 мая. У погибшей осталась 8-летняя дочь. Через некоторое время тело предполагаемого убийцы нашли в его квартире. Мы собрали всё, что известно об этой трагедии, в одном тексте. Позже в Сети появилась запись с камер видеонаблюдения.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
40
ТОП 5
Мнение
«Не получаюсь на фотографии». Старейший фотограф Забайкалья — о съемках в СССР, заработке и конкуренции с самим собой
Редакция «Чита.Ру»
Мнение
Талант добиваться и осваивать. Интервью с депутатом, за спиной которого десятки решенных проблем
Команда проекта «Редколлегия»
Мнение
Танатопрактик — профессия, о которой не любят говорить
Редакция «Чита.Ру»
Мнение
Почему русский мир так боится штукатура из Средней Азии?
Александр Хамраев
Корреспондент
Мнение
«Вмажу — мало не покажется!» Прокатилась в читинском троллейбусе и испугалась
Дарья Юринская
Автор мнения
Рекомендуем
Объявления