Общество карточки Врач, автоэлектрик, мастер маникюра. Топ самых высокооплачиваемых работ в Забайкалье

Врач, автоэлектрик, мастер маникюра. Топ самых высокооплачиваемых работ в Забайкалье

Шестизначные заработки реальны

Шестизначные заработки в Забайкалье есть. Полгода назад, в ноябре 2022 года, в топе по размеру заработка были заместитель директора по производству в строительной компании в Чите, начальник участка на железной дороге в Могоче, автомеханик и другие мужские профессии. К апрелю 2023 года ситуация изменилась — смотрите свежую подборку объявлений с сервиса «Авито Работа».

На платформе «Авито Работа» зарегистрировано свыше 1,6 миллиона работодателей, включая представителей среднего и малого бизнеса. В разделе около 3,5 миллиона объявлений — более 2,5 миллиона резюме и свыше 950 тысяч вакансий.

  1. Замначальника электрического цеха
  2. Врач-терапевт
  3. Шеф-редактор в «Яндексе»
  4. Автоэлектрик-диагност
  5. Мастер маникюра
  6. Менеджер по продажам
  7. Машинист бульдозера
  8. Геолог
1

Замначальника электрического цеха

Зарплату от 120 тысяч рублей предлагают для заместителя начальника электрического цеха в Ясногорске. Специалист с высшим техническим образованием и руководящим опытом должен будет организовывать безаварийную работу оперативного персонала, внедрять новые методы по обслуживанию оборудования. Иногороднего компания обеспечит служебной квартирой и компенсирует расходы на переезд.

2

Врач-терапевт

В вакансии врача-терапевта в районной больнице в Кыре указана оплата от 100 до 140 тысяч рублей. Нужно будет лечить пациентов в стационаре и в поликлинике. На это место готовы принять вчерашнего выпускника медицинского вуза без опыта, предоставить ему служебное жилье, компенсацию на оплату услуг ЖКХ и подъемные. Также врач получит господдержку по программе «Земский доктор».

3

Шеф-редактор в «Яндексе»

Удаленная работа для журналистов и редакторов. Соискатель с опытом работы главным или выпускающим редактором и обязательно с отличным знанием английского языка может претендовать на место шеф-редактора с зарплатой от 110 тысяч рублей. Ему предстоит организовать работу команды от семи человек по созданию текстов на разные темы, которые в дальнейшем будут использоваться для обучения искусственного интеллекта.

4

Автоэлектрик-диагност

Читинский автосервис ищет автоэлектрика с опытом не менее года, навыками компьютерной диагностики и умением работать с осциллографом. За это предлагают сдельную зарплату от 100 до 200 тысяч рублей. По графику 5/2 с «плавающими» выходными специалист будет заниматься ремонтом электронного оснащения автомобилей разных марок. Компания обещает обеспечить автоэлектрика постоянным потоком клиентов.

5

Мастер маникюра

До 170 тысяч рублей сможет зарабатывать мастер ногтевого сервиса в многопрофильном салоне красоты. Как указано в вакансии, это реальная сумма для опытного специалиста. Ему предоставят комфортное рабочее место со всем оборудованием, инструментами и материалами, возможности для обучения и карьерного роста, а также скидки на обслуживание в салоне для мастера и его мамы.

6

Менеджер по продажам

Менеджер по продажам в компании по поставкам спецтехники, запчастей и ГСМ будет получать до 110 тысяч рублей в зависимости от выполнения коммерческих планов. Он будет работать с текущей базой, искать новых клиентов, заключать договоры и вести документацию. В дополнение к зарплате менеджера компания возьмёт на себя оплату его расходов на мобильную связь.

7

Машинист бульдозера

Машинисту бульдозера на участке открытых горных работ в Могочинском районе предлагают от 180 тысяч рублей в месяц, а также питание в столовой, проживание в общежитии плюс полный соцпакет. Кандидат должен иметь опыт не менее 3 лет на вскрышных работах и рыхлении грунта, уметь проводить обслуживание и мелкий ремонт техники.

8

Геолог

Геологу со стажем на прииске в Тунгиро-Олёкминском районе готовы платить от 150 до 200 тысяч рублей. Он будет собирать информацию и геологические материалы, организовывать эксплуатационную разведку контролировать работу буровых бригад. Также от кандидата ожидают навыков пользователя программы AutoCAD и знания информационной системы Micromine.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления