Китайское подавитель дронов DROGUN 4 , он же Гарпия, он же Дронун, - одно из самых распространенных противодронных ружей на просторах рунета (особенно, на авито). Ружье "Гарпия" - плод успешного сочетания маркетинга, хорошей ценовой политики и дизайна. Минус - часто встречающиеся неисправности и относительно невысокая мощность излучающих антенн ружья. И ещё - угол излучения антен 45 градусов, нафига ему оптический прицел ???
Гость
31 мая 2023, 20:38
Хочешь сказать, что тренога лучше справится с поставленной задачей…
Гость
31 мая 2023, 20:53
Почему никто из депутатов не задает вопросы - где триллионы выделенные на перевооружение? Надоела эта пресмыкающаяся "власть".
Гость
31 мая 2023, 21:36
Вы правда такой наивный?
Гость
1 июня 2023, 09:58
Сыкотно
Гость
31 мая 2023, 19:34
Я вот не могу понять. Отправляем туда своих мужиков. И ещё их обеспечивает? А где МО?
Гость
31 мая 2023, 21:37
Кон, где твои сыновья-патриоты?
Гость
1 июня 2023, 09:59
Гасятся
Гость
31 мая 2023, 22:56
А если музей не строить в Чите то можно три с половиной миллиона таких ружей купить
Гость
31 мая 2023, 19:43
Я надеюсь,что депутаты на свои личные деньги купили?
Гость
31 мая 2023, 20:39
Зря надеетесь, на Ваши !!!
Гость
31 мая 2023, 21:32
Да-да, и сынков своих туда отправили. Интересно, как чувствуют себя детки Кона?
Гость
31 мая 2023, 19:26
Каждому - противочинушачью кувалду, противодепутатскую биту и антибарыжный топор...
Гость
31 мая 2023, 22:45
👍
Гость
31 мая 2023, 20:49
Противоочковое ружье им ещё надо
Гость
31 мая 2023, 21:50
Миру Мир 🤗
Гость
31 мая 2023, 21:51
Миру Мира и Добра
Гость
31 мая 2023, 21:58
Позорники...А где вторая армия мира...,про которую нам пел коношенков...с маленькой буквы...понты да и только ,все разворовали... (((
Гость
31 мая 2023, 22:21
То есть, там теперь есть ружьё. Одно! Одно на всех! Хана дронам теперь
Гость
31 мая 2023, 22:30
Такое в Ростове стоит 240 тысяч
Гость
1 июня 2023, 15:53
Это если самим брать!
А тут же депутаты.
Простой человек все проверит и где выгоднее купит, потому что знает как копейка тяжело зарабатывается, а они дали секретарю задание, тот нашёл что нашёл и купили. Одно.
Гость
31 мая 2023, 19:22
Приотводронное ружье… кое как прочитал
Гость
31 мая 2023, 20:41
Судя по последним событиям нужен противодронный пулемет.
Гость
31 мая 2023, 20:52
От бумерангов уже не спастись, они будут возвращаться ежедневно, закон храма природы!
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
1 м/c,
сев.
690мм 72%Депутаты Забайкалья купили противодронное ружье бойцам СВО