Общество Спецоперация на Украине «Требуйте и получите». Вдова погибшего воина «Вагнера» поблагодарила за новость, после которой для похорон нашелся оркестр

«Требуйте и получите». Вдова погибшего воина «Вагнера» поблагодарила за новость, после которой для похорон нашелся оркестр

Ранее ей сказали, что на похороны не приедет ни оркестр, ни караул

Мужчину будут хоронить 3 июня

Оркестр для похорон погибшего в спецоперации 33-летнего участника ЧВК «Вагнер» из Шелопугинского района нашелся после публикации новости — с родными связались представители власти из Читы и пообещали помощь, сообщила «Чита.Ру» 1 июня вдова воина.

— Совместными усилиями добились достойных похорон. После новости на нас вышли представители власти из Читы, сказали, что оркестр будет. Хочется всем сказать, что нужно добиваться того, что положено защитникам отечества. Не молчать, не верить отговоркам, а требовать, — сказала собеседница издания.

Женщина ранее заявляла, что администрация поселка и краевые власти бездействуют, не хотят выделять оркестр и полноценный караул, якобы потому что с почестями хоронят только жителей Читы. Глава Шелопугинского района сообщила, что администрация ищет пути решения, однако всё упирается в загруженность единственного оркестра.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления