Гурулев, Пригожин, похоже не миновать всеобщей мобилизации
Гость
3 июня 2023, 19:33
Шел бы ты Гурулев со своими предложениями
Гость
3 июня 2023, 18:44
Жизнь мужчин в РФ итак коротка, а эти недоразумения делают её еще короче.
Гость
3 июня 2023, 18:28
Это давно пора делать, а не тогда когда петух в ж... пу клюнул. Сколько молодых и не очень офицеров сидят охраняя добро различных коммерсантов, многие бы вернулись в строй, если бы платили нормально. Но у нас платить своим западло. Платим только тогда, когда уже припекло. На те деньги, которые просрали за рубежом, можно было набрать не только две армии и два новых округа. Короче, материться не хочется, а нормальных слов, чтобы оценить действия наших военных стратегов нет.
Гость
3 июня 2023, 18:16
Как ты достал со своими тупыми речами. 🤢
Гость
4 июня 2023, 09:08
Ну ваши речи ничуть не уступают по тупизне
Гость
3 июня 2023, 17:46
Давно бы уже сделали профессиональную армию с хорошей зарплатой а не призывали зеленых пацанов у которых все только начинается.А то контрактникам все льготы, а остальным что заработаешь. И где справедливость, а как каснулось и уголовники понадобились ,а в мирн ое время они не нужны пусть прорываются как могут, это наше гуманное государство!!!
Гость
3 июня 2023, 18:34
Уголовники освободили места для: ИТР, профессоров ВУЗов, изобретателей, хороших врачей. Всех кто может работать на оборону,в лучшем смысле этого слова,но имеет глупость думать своей головой! Т.ч. здесь все ясно.
Уголовники освободили места для: ИТР, профессоров ВУЗов, изобретателей, хороших врачей. Всех кто может работать на оборону,в лучшем смысле этого слова,но имеет глупость думать своей головой! Т.ч. здесь все ясно.
На нападение однако работают. На-па-де-ни-е.
Гость
4 июня 2023, 09:04
Гость
3 июня 2023, 18:34
Уголовники освободили места для: ИТР, профессоров ВУЗов, изобретателей, хороших врачей. Всех кто может работать на оборону,в лучшем смысле этого слова,но имеет глупость думать своей головой! Т.ч. здесь все ясно.
Что-то вы свою "думающую голову" переоцениваете, рассуждать это не ваше
А когда в строй войдёт раритетная техника из парка дома офицеров !?!
Она будет «защищать» забайкалье от китая.
Гость
3 июня 2023, 12:00
Чем быстрее научат, тем быстрее отойдут из этой жизни.
Гость
3 июня 2023, 12:00
Анализ тактики и оснащения армии РФ, одним из вражеских военных агенств:Армия РФ технически слабо оснащена , воюет в алюминиевых танках !!! ВДВ в реалиях СВО показали свою малоэффективность. Основной ударной силой является ПЕХОТА!!! Часть пехоты подготовленна по программе американских штурмовых бригад,с четырьмя видами наступательного фарша, один из которых смертники(Оркестр формировался,работал, и тренировался на американских стандартах ! Как и обеспечивался до определенного времени!). Наиболее боеспособными и подготовленными оказались МОРПЕХИ!!! О чем может рассуждать дженераль люминевого танка???
Гость
3 июня 2023, 13:33
О, вот рассуждать он может сразу обо всём. Порой даже не приходя в сознание.
Гость
3 июня 2023, 13:38
Гость
3 июня 2023, 13:33
О, вот рассуждать он может сразу обо всём. Порой даже не приходя в сознание.
👏👏👏!!!
Гость
3 июня 2023, 15:01
Морпехи? Особенно бывшая 155 бригада, от которой остался кажется только взвод и бухгалтер ;-)
Гость
3 июня 2023, 11:49
Будь он верховным правителем, всё население мобилизовал бы без раздумий. Впрочем, на раздумья вроде не способен.
Гость
3 июня 2023, 11:55
Да может хватит уже воевать то , может своей страной заняться пора всё таки
Гость
3 июня 2023, 13:34
Гость
3 июня 2023, 11:55
Да может хватит уже воевать то , может своей страной заняться пора всё таки
В тоже самое время, за 2022год, прибыль инвестфонда Дубая (кстати государственная организация) достигла 250%. И соседнее государство давно просится принять их в качестве эмирата Оман, а когда-то они тоже были одной колонией Великобритании. Только вот правители были разные после разделения.
Гость
3 июня 2023, 17:01
Гость
3 июня 2023, 11:55
Да может хватит уже воевать то , может своей страной заняться пора всё таки
Этот режим и его прихлебатели типа Гурулева, Осипова и прочих, никогда созиданием не займутся. Мозгов и желания нет, все на что способны - осваивать, присваивать, разрушать, сеять вражду и ненависть. Менять их срочно надо, иначе дальше хуже будет.
Достижения
Свой среди своих