Общество Обвалилась не стена, а плитка. Власти проверили квартиру жены и матери участников СВО, жаловавшейся Осипову

Обвалилась не стена, а плитка. Власти проверили квартиру жены и матери участников СВО, жаловавшейся Осипову

Но ремонт в квартире всё равно сделают

В квартире поклеят обои

Квартира женщины, которая в прямом эфире жаловалась губернатору Забайкальского края на упавшие в квартире стены, находится в порядке, но там будет проведен косметический ремонт, сообщил «Чита.Ру» 10 июля глава Борзинского района Роман Гридин.

Жительница поселка Шерловая Гора сообщила главе региона, что в квартире упали стены, а сделать ремонт она не может, так как является инвалидом, а ее сын и муж находятся на СВО.

— Квартира благоустроенная, приватизированная. Обрушения стен в ней точно нет, только отсутствует плитка в туалете и ванной — непонятно, отвалилась или хозяева сняли, чтобы сделать ремонт. Вчера женщине починили водонагреватель, а несколько дней назад сотрудники учреждения Минобороны поменяли проводку. А в 2018 году волонтеры делали полный ремонт квартиры.

За женщиной ухаживает соцработник, дважды в день посещает ее. Мы договорились с социальной службой, что в квартире заменят обои, — добавил Гридин.

Ранее он сообщал, что по итогам первой проверки не было выявлено критичных повреждений квартиры, а женщина не обращалась к властям за помощью.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления