Общество Спецоперация на Украине Был отличником в школе, на СВО ушел добровольно. Забайкалец погиб в ходе спецоперации

Был отличником в школе, на СВО ушел добровольно. Забайкалец погиб в ходе спецоперации

До службы в армии работал железнодорожником

«Друзья характеризуют его как ответственного, веселого, порядочного человека»

Житель поселка Забайкальск Сергей Овсянников, добровольно отправившийся на специальную военную операцию РФ на Украине, погиб в боях, сообщалось в официальной группе администрации Забайкальского района в соцсети «ВКонтакте».

По данным администрации, Сергей Петрович учился в школе № 1 Забайкальска, а 10–11-й классы окончил в Степнинской средней школе. Учился на отлично.

— Был отзывчивым, добрым, всегда протягивал руку помощи. После школы поступил в Забайкальский институт железнодорожного транспорта, отучился на машиниста электровоза и работал в городе Хилок по специальности. Вскоре ушел служить в армию, где подписал контракт на 3 года. Друзья характеризуют его как ответственного, веселого, порядочного человека, — говорится в сообщении.


Уточняется, что на СВО Сергей ушел добровольно, а погиб 17 июня. У него остались жена и мама.

Прощание с мужчиной проходило 4 июля в ритуальном зале Забайкальска. Глава Забайкальского района Александр Мочалов и коллектив администрации выражали соболезнования родным и близким погибшего.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления