перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Забайкалец во время СВО роет оборонительные траншеи на экскаваторе

9 сентября 2023, 21:47
Гость
9 сентября 2023, 22:39
Газ-Нер-Алек-и пр. это благодать неописуемая, но я ни за что туда.
Гость
10 сентября 2023, 09:30
Я, коренной, местный... Но уже сил нет так жить. Без дорог, медицины, образования. Голова, руки-ноги есть, придется уезжать... Жаль могилы предков...
Гость
10 сентября 2023, 10:44
Гость
10 сентября 2023, 09:30
Я, коренной, местный... Но уже сил нет так жить. Без дорог, медицины, образования. Голова, руки-ноги есть, придется уезжать... Жаль могилы предков...
Вот она Где правда а сила в Правде
Гость
10 сентября 2023, 00:58
И ведь человека совершенно не парит, что он мог (в другой стране) у себя в Газимуро-Алëкминском Заводе заниматься тем же самым, но на благо своей страны, своего региона, своего села
Гость
10 сентября 2023, 06:49
Там деньги другие, а здесь- почти задаром.
Гость
10 сентября 2023, 07:37
Гость
10 сентября 2023, 06:49
Там деньги другие, а здесь- почти задаром.
Это мобилизованный.... Говорит же хочу домой... И деньги эти не нужны
Гость
10 сентября 2023, 10:45
Это точно
Гость
10 сентября 2023, 06:54
Молодец И.К.! Мы с тобой по работе сталкивались. В оригинальном интервью - ты с открытым лицом, без всяких "маски-шоу". Горжусь тобой! З.В.
Гость
10 сентября 2023, 08:52
Простите, а чем конкретно гордитесь?
Гость
10 сентября 2023, 09:25
Гость
10 сентября 2023, 08:52
Простите, а чем конкретно гордитесь?
Во-первых! Не чем, а КЕМ! Да, я горжусь, что знаком с этим парнем, знаю его семью, тем, что это мой земляк! Это открытый, честный человек! Не у всех офицеров хватает отваги вот так открыто все объяснить, без масок, сказать откуда ты. А это - простой солдат! Иван! Возвращайся к родным и близким, живым и здоровым!
Гость
10 сентября 2023, 10:09
Гость
10 сентября 2023, 09:25
Во-первых! Не чем, а КЕМ! Да, я горжусь, что знаком с этим парнем, знаю его семью, тем, что это мой земляк! Это открытый, честный человек! Не у всех офицеров хватает отваги вот так открыто все объяснить, без масок, сказать откуда ты. А это - простой солдат! Иван! Возвращайся к родным и близким, живым и здоровым!
Благодарю за такие слова! Такие слова поддержки очень важны для наших бойцов!!!
Гость
9 сентября 2023, 23:15
Точно наш мужик. ..Мы сразу убегам...Никто его не знат...
Гость
10 сентября 2023, 06:33
врёт и даже не чешется...откудова в данной местности такого рода профи ?!)))))трудовую в студию......
Гость
10 сентября 2023, 07:27
Что врёт то? Там много лет строился горный обогатительный комбинат. Или, что , мастера на все руки только по вашему в крупных городах живут?
Гость
10 сентября 2023, 10:05
Вот именно, в НАШЕЙ местности живут такие Люди! Они могут разобрать и собрать любой агрегат, провести любые работы на технике. Это не городские черти, в штанах типа "дольчики". На нас еще пока РФдержится.
Гость
11 сентября 2023, 10:09
Ты свою трудовую покажи и русский учи
Гость
9 сентября 2023, 23:08
Работайте братья!!!!!!
Гость
9 сентября 2023, 23:36
Что у него с лицом?
Гость
10 сентября 2023, 19:40
Только почему он не рассказывает как они деньги берут с солдат за открытие окопов