Общество Ксения Собчак написала, что депутат Гурулев призвал зачинать детей по приказу

Ксения Собчак написала, что депутат Гурулев призвал зачинать детей по приказу

Журналистка сделала публикацию в своем Telegram-канале

Ксения Собчак написала, что депутат Андрей Гурулев призвал зачинать детей по приказу

Журналистка Ксения Собчак написала в своем Telegram-канале 17 декабря о том, что депутат Госдумы от Забайкальского края Андрей Гурулев призвал подчиненных зачинать детей по приказу — она процитировала его выступление на телеканале «Россия 1».

Гурулев наказал подчиненным через 9 месяцев дать детей, комментируя вопрос повышения рождаемости в России.

«Депутат Госдумы Гурулев призвал рожать (и зачинать) по приказу: "Президент что сказал? Традиционные ценности — Родина, многодетные семьи. Задачу как будешь выполнять? У тебя отпуска есть? Есть. Ты указ президента выполняешь? Выполняешь. Всё, отправил, задачу выполнил, через девять месяцев доложили по результату. А кто будет выполнять? Начинать надо с себя!"» — написала Собчак.

14 декабря во время прямой линии президент России Владимир Путин отметил, что решение демографической проблемы лежит в разных областях, первое — это обращение к нашим традиционным ценностям, одной из которых является большая семья.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления