Собчак: депутат Гурулев призвал зачинать детей по приказу
17 декабря 2023, 12:44
Гость
18 декабря 2023, 12:25
скверно, что один говорит чушь в публичном пространстве, люди привыкают, а некоторые, у кого есть власть, воспринимают это как руководство к действию
Гость
18 декабря 2023, 11:19
Зачем этот депутат лишний раз ставит себя в дурацкое положение своими высказываниями?!
Гость
18 декабря 2023, 10:23
Ставку рефинансирования подняли снова, если с четырьмя детьми брать ипотеку, даже при зарплате в 140 тысяч половина уйдет на ипотеку, и остается по 11 т р на человека, здорово так, да?
Гость
18 декабря 2023, 09:59
Гурулёв обязан показать пример .
Выдать ему , в качестве партнёра , историка моды Васильева и определить срок девять месяцев . За невыполнение задачи вовремя разжаловать в рядовые и отправить обоих тайгу подстригать .😜
Гость
18 декабря 2023, 09:33
У нее у самой сколько детей, пусть покажет пример многодетства
Гость
17 декабря 2023, 19:49
Их (собчак и гуру лева) надо поженить. Ну или по крайней мере как то скрестить. Вот от них то истинные депутатыши пойдут. Будут в гд ахинею нести, поскольку и мама и папа порождение путенского режима...
Гость
17 декабря 2023, 18:16
Гурулев и Собчак друг друга стОят. Оба работники шоу. Не уважаю. Болтают всякое, лишь бы их заметили. Ужас в том, что это действующие политики.
Гость
17 декабря 2023, 17:10
Какой край такой и депутат у него. Позор Вам Забайкальцы.
Гость
17 декабря 2023, 17:01
Пусть собчак безбашенная, но умная, речь развита у неё хорошо, пусть даже и молотит чушь, все таки окончила мгимо
Гость
17 декабря 2023, 16:56
Вы че все забыли, чтоона была почти президентом!
Гость
17 декабря 2023, 16:10
Это распутная, невоспитанная …. Никому неинтересно о ней читать.
Очень дорого сейчас рожать детей. Имея уже 2х детей уже приходится ограничивать себя. Спорт, репетиторы, одеть, накормить всё это стало очень дорого. Это люди должны решать сами, потянут или нет, а не надеяться на пособия
Гость
17 декабря 2023, 15:17
Дак вот когда и за что успеваешь родине задолжать. Что потом требуют какой то долг ей отдавать. А то все никак не мог понять, за что отдавать нужно.
Гость
17 декабря 2023, 13:59
И какой "жалкий" процент этих детей уедет жить в США, Европу и прочие заграницы? Ксеня знает. Гурулёв для каких недружественных стран население собрался поднимать? Разочаровывает своим популизмом.
Не-е такой губернатор нам не нужен. Будет пыль пускать вместо решения проблем.
Гость
17 декабря 2023, 13:56
А это откуда вылезло?
Гость
17 декабря 2023, 13:50
Даже для кур не могут создать условия чтобы они неслись, но хотят чтобы бабы рожали.
Гость
17 декабря 2023, 14:36
Детей из Дет домов хотя бы разобрали.
Гость
17 декабря 2023, 15:17
👍💥
Гость
17 декабря 2023, 13:11
Шайтановаа со Скорняковой побежали зачинать?
Гость
17 декабря 2023, 13:31
Не смогут
Гость
17 декабря 2023, 14:33
Скорнякова хорошая! 🔥
Гость
17 декабря 2023, 19:01
Хочу видеть героя,у которого на Шайтанову!!! Это-ж,какой герой !!!
кому интересно мнение этой мадамы. забыть про нее и все. Чита ру видимо писать больше не о чем
Гость
17 декабря 2023, 13:02
а где в статье Вы увидели мнение Собчак , там нет никакой оценки с её стороны
Гость
17 декабря 2023, 16:52
Вспомни, эта мадама была кандидатом а президенты России! Она тягалась с самим путиным!
Гость
17 декабря 2023, 16:59
Тебе видимо интереснее мнение Гурулева.
Гость
17 декабря 2023, 12:56
Причем взял обязательство помочь Собчак.
Гость
17 декабря 2023, 12:56
Собчак бы тоже меньше воняла
Гость
17 декабря 2023, 12:50
Насколько публичный тов.Гурулев.На всю страну гремит.
Гость
17 декабря 2023, 12:55
Да уж. Только должен ли публичный человек говорить такое? Каждое его высказывание - на грани (или за гранью). Приличные люди с таким и общаться не станут.
Гость
17 декабря 2023, 13:13
Гость
17 декабря 2023, 12:55
Да уж. Только должен ли публичный человек говорить такое? Каждое его высказывание - на грани (или за гранью). Приличные люди с таким и общаться не станут.
Мы его опять не правильно поняли!😀😃😄
Гость
17 декабря 2023, 14:20
Собчак- гражданка другой страны, Гурулев - много говорит и за свои слова не отвечает. Конечно нам про них всё интересно. Новостей то больше нету.
Достижения
Свой среди своих