Общество Народная премия CHITA.RU Путевку в летний лагерь подарили осиротевшей девочке — ролик про нее был на «Народной премии "Чита.Ру"»

Путевку в летний лагерь подарили осиротевшей девочке — ролик про нее был на «Народной премии "Чита.Ру"»

Ранее этой семье помогли поставить новый забор

К Маше из Читы сегодня пришел Дед Мороз

Путевку в детский лагерь «Парус» подарили 29 декабря девочке из читинской семьи, про которую на «Народной премии "Чита.Ру"» рассказала руководитель забайкальского отделения всероссийской организации «Союз добровольцев России» Кристина Рахманова. Об этом «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе молодежного центра «Искра».

В семье в августе произошло горе: умерла мама девочки. Она осталась жить с бабушкой.

— На церемонии «Народной премии» директор молодежного центра «Искра» Вячеслав Пальшин написал Кристине Рахмановой о том, что мы хотим порадовать Машу и подарить ей путевки в лагерь «Парус». Сегодня наши Дедушка Мороз и Снегурочка, благодаря совместной работе «Союза добровольцев России», подарили новогоднее настроение Маше и бабушке Лиде. Маша получила в подарок путевку в лагерь «Парус», долгожданный фотоаппарат, который помогли купить салон оптики «Взгляд», сладкий подарок и приятный подарок бабушке, — рассказали в центре.

Осенью читинская компания помогла семье поставить новый забор. На церемонии вручения статуэток победителям «Народной премии» учредитель компании «Эталонстрой» Игорь Сильчёнок заявил, что поможет построить забор для пострадавшей семьи. Компания связалась с Кристиной Рахмановой, и они обо всем договорились. Добровольцы планировали направить силы на ремонт внутри дома. Другой победитель «Народной премии», магазин обуви Izzi room, полностью обул бабушку и внучку.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления