Общество Народная премия CHITA.RU «Я так благодарна. До слёз». Победитель «Народной премии CHITA.RU» поставил забор для осиротевшей семьи

«Я так благодарна. До слёз». Победитель «Народной премии CHITA.RU» поставил забор для осиротевшей семьи

Работы закончили за три недели

Внучка с бабушкой на фоне нового забора

Забор поставили для читинской семьи, про которую на «Народной премии CHITA.RU» рассказала руководитель забайкальского отделения всероссийской организации «Союз добровольцев России» Кристина Рахманова. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» 20 октября сообщила сама Рахманова.

Забор начали строить 2 октября. В семье недавно произошло горе: умерла мама девочки. Она осталась жить с бабушкой.

— У бабушки и внучки теперь новый забор! Красивый из профлиста, надежно установленный и не падающий от ветра. А чтобы через их огород не ходили соседи, между ними и соседями с двух сторон тоже обновили забор. Лидия Александровна от всей души благодарит компанию и всех, кто принял участие в этом добром деле. Сколько сейчас стоит сделать забор — ей бы это никогда не осилить. Спасибо всем за помощь и неравнодушие, — рассказала она.

Кристина Рахманова процитировала слова читинки: «Теперь наш забор такой красивый. И не падает, и деревья убрали. Всё так хорошо и быстро сделали. Я так им благодарна. До слёз».

Так выглядел старый забор

На церемонии вручения статуэток победителям «Народной премии» учредитель компании «Эталонстрой» Игорь Сильчёнок заявил, что поможет построить забор для пострадавшей семьи. Компания связалась с Кристиной Рахмановой, и они обо всём договорились. Добровольцы планировали направить силы на ремонт внутри дома.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления