Потери 2023-го: 20 забайкальцев, ушедших в минувшем году
5 января 2024, 08:46
Гость
6 января 2024, 05:52
Иван Катанаев, был выдающимся организатором, ректором ЗабГГПУ, омбудсменом.
Царствие Небесное и светлая память!
Гость
5 января 2024, 14:23
А я до сих пор не могу поверить и принять смерть Литвинцевой НГ!!! Душевный был человечек,умница!!! До сих пор душа плачет!!!
Гость
5 января 2024, 14:37
В минувшем году на тот свет ушло не менее двух с половиной тысяч забайкальцев
Гость
5 января 2024, 15:25
Тоже не верю, грусть.
Гость
5 января 2024, 14:00
Кузник смешной был. Все в Джуну верил, в своей книжке о путешествии в Москву, Израиль и на Кипр писал, что подробно изучает Джуну...
Потом правда оказалась, что это полнейшая шарлатанка. Но читинскому ученому видней.
Гость
5 января 2024, 15:10
Гугли: Борис Кузник: Вдуматься и обьяснить. Это все, что нужно знать об этом "ученом".
Гость
5 января 2024, 18:49
Львиная доля псевдонаучных работ Кузника посвящена продвижению шарлатанки и мошенницы Джуны. Корреспонденты России-1 сняли сюжет, в котором фактами доказали, что Джуна полнейшая мошенница ииаферистка.
Гость
5 января 2024, 18:56
Гость
5 января 2024, 18:49
Львиная доля псевдонаучных работ Кузника посвящена продвижению шарлатанки и мошенницы Джуны. Корреспонденты России-1 сняли сюжет, в котором фактами доказали, что Джуна полнейшая мошенница ииаферистка.
Да, десятки псевдонаучных статей, ряд книг, "исследований". Более сорока пяти лет своей жизни посвятил исследованию этой шарлатанки.
Гость
5 января 2024, 13:15
Чите экологическая катастрофа. От бензопирена мрут. Царствие небесное ушедшим.
Гость
5 января 2024, 13:13
Всех очень жалко. К сожалению, большинство из этих замечательных людей "вылечили" онкологи.
Основной причиной т.н онкологии, является снижение иммунитета и исчезновение природного ФНО. Вместо того, чтобы поднимать иммунитет, его полностью разрушают ядами (химией), из-за чего идут метастазы и, как итог летальный исход.
Причины почему так "лечат": 1. Сверхприбыли фармкомпаний производящих яды для химии. В России этот рынок сост. 300 000 000 000 в год. Огромные деньги. Плюс решается проблема с пенсиями, ибо более 90% " вылеченных" это люди предпенсионного или пенсионного возраста.
Вывод: Не ходить по больницам, где Вам со 100% вероятностью рано или поздно поставят этот "страшный" "диагноз".
Пить для профилактики " Бефунгин" на постоянной основе. Прием "Бефунгина" дает 100% гарантию, что ни от какой онкологии Вы никогда не умрете. Также рекомендованы курсы "Рефнота" в связке с "Ингароном".
P.S. Знакомой почти девяносто и ей постоянно приходят эсэмэски из фонда ОМС с просьбой пройти диспансеризацию. Вопрос, зачем? Чтобы сначала поставили, а потом этими ядами " вылечили"? Не бегайте по врачам и больницам и будете жить до ста лет.
Гость
5 января 2024, 17:14
Ты хто, о гость?
Гость
6 января 2024, 17:41
А зачем в таком возрасте бабушку проверять? Чтобы что? Это самое?
Достижения
Свой среди своих