Общество «Татьяна, милая Татьяна». Выбираем самую прекрасную Татьяну

«Татьяна, милая Татьяна». Выбираем самую прекрасную Татьяну

Голосование идет до вечера

Какой из Татьян достанется звание лучшей?

Накануне Татьяниного дня мы собрали фотографии прекрасных девушек с этим именем, чтобы выбрать из них лучшую. Все забайкальские девушки, без сомнения, прекрасны, поэтому нам нужна помощь читателей, чтобы выбрать одну из них.

1. Татьяна с филфака

Татьяна — активная студентка

Всем привет! Меня зовут Таня, я являюсь студенткой Забайкальского государственного университета. Обучаюсь на 2-м курсе историко-филологического факультета, получаю специальность учителя русского языка и литературы.

Не люблю сидеть без дела, поэтому в своем вузе являюсь активистом: состою в объединенном совете обучающихся и профкоме студентов ЗабГУ, также развиваюсь в сфере социального проектирования.

Татьяна любит танцевать

Неотъемлемая часть моей жизни — танцы. Танцую более 10 лет, пробовала себя в разных направлениях, но в сердечке навсегда остался и остается народный танец. В копилке сольных номеров есть индийский, казачий, восточный, русский народный, цыганский.

2. Татьяна с факультета естественных наук

Студентка и спортсменка

Меня зовут Татьяна, мне 18 лет, и я учусь на первом курсе ЗабГУ на факультете естественных наук, математики и технологий по специальности «педагогическое образование с двумя профилями подготовки» (ОБЖ и география).

После окончания вуза девушка будет преподавать географию и ОБЖ

Я будущий педагог в третьем поколении. Еще занимаюсь волейболом.

3. Татьяна из горного колледжа

Девушка хочет работать в горной отрасли

Я Мункуева Татьяна, мне 18 лет. Обучаюсь в потрясающем Горном колледже имени М. И. Агошкова, это колледж, где можно получить много перспектив для будущего развития. Учусь на бухгалтера на 2-м курсе, так как хочу получить профессию в горной отрасли, но при этом не тяжелую для женского пола. Горный колледж может предоставить все условия для этого.

Татьяна очень надеется на победу

Я очень люблю свою профессию, а также я люблю участвовать в различных мероприятиях от колледжа. Очень надеюсь победить в данном конкурсе, но рада просто участию. Всех студентов и Татьян с праздником!

4. Татьяна, которая совмещает работу, учебу и материнство

«Я очень люблю детей, люблю улыбки детей»

Всем здравствуйте. Меня зовут Татьяна! И да, я студентка!!! Обучаюсь заочно на 3-м курсе в Забайкальском государственном университете по специальности «учитель начальных классов».

Выбор этой профессии не случаен — я очень люблю детей, люблю улыбки детей, когда они узнают что-то новое, люблю их удивление и смех. Дети — это самые искренние люди, которые заряжают тебя позитивом. На данный момент я совмещаю работу, учебу и материнство. Мои дети — это мой стимул, мой двигатель. Безумно люблю их и благодарна, что они есть у меня.

Девушка совмещает учебу с материнством

5. Татьяна из Медакадемии

Девушка работала медсестрой, а сейчас получает профессию врача

Меня зовут Татьяна Пшеничная, сейчас учусь на 6-м курсе педиатрического факультета Читинской государственной медицинской академии на детского врача. На 4-м курсе сдала экзамен для работы средним медицинским персоналом и отработала 2 года на станции скорой медицинской помощи медсестрой по приему и передаче вызовов выездным бригадам скорой медицинской помощи.

В медицину она пошла по стопам дедушки и бабушки

В медакадемию пошла по стопам дедушки, который тоже учился в ЧГМА и стал хирургом-травматологом, и бабушки, которая работала врачом-стоматологом. Умею красиво рисовать, люблю читать и писать стихотворения.

6. Татьяна — уже не студентка

«Очень люблю свое имя!!! Татьяна, Танечка, Танюша...❤️😉»

Уже и не студентка давно, но была ей. Такое чудесное, беззаботное и в то же время ответственное время!!! Сначала ЧТОТиБ по специальности «строительство жилых и общественных зданий» и красный диплом, а затем ЧГУ — «промышленное и гражданское строительство». Специальность, как говорится, на все времена. В студенческие годы появились близкие друзья, с которыми дружим до сих пор.

Татьянин день всегда для меня значимый праздник, люблю его проводить в кругу родных и близких людей. И очень люблю свое имя!!! Татьяна, Танечка, Танюша...

7. Татьяна — заочница

«Тяга к знаниям всегда является моим спутником»

Меня зовут Татьяна. Я работаю в крупной торговой сети в отделе кадров и заочно обучаюсь на 4-м курсе в Забайкальском государственном университете на кафедре менеджмента и управления персоналом. Тяга к знаниям всегда является моим спутником по жизни. В моей жизни есть двое прекрасных детей. И учиться мне приходится не только в институте, но и заново осваивать школьную программу.

8. Татьяна — выпускница училища искусств

Учиться было тяжело, но весело

Я выпускница Забайкальского краевого училища культуры, отделение СКД, учиться было тяжело, но очень весело, приходилось быть многими.

Какая из Татьян достойна звания лучшей в опросе «Чита.Ру»?

Опрос завершен 25 января
1
38%
2
9%
3
7%
4
8%
5
16%
6
1%
7
13%
8
7%
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления