Гость, вот это да ,а то 70 тысяч , это пыль для него
Гость
26 января 2024, 23:44
Вот это он отвалил. На 10 блоков сигарет и пропеллер для дрона.
Гость
27 января 2024, 00:03
70 тысяч рублей 😂😂😂
Гость
26 января 2024, 21:03
слышь ты джигурявый,ты бы пример брал с твоих коллег по искусству, Иосиф Давидович тебе пример, а не обрыгайте которую как и Маму уже здесь в РФ не ждут. да и Галчонок тоже пусть сидит с бабушкой на их родине.
Гость
26 января 2024, 21:11
Твое коверканье фамилий, говорит лишь об уровне умственной деградации.
За 70 тысяч хочет отмыться ? Отвратительный старый развратник .Актер? Да я только 1 фильм и помню с ним.Кто он вообще?где работает?
Гость
27 января 2024, 03:25
Интересно а эти фондовики благотворительные тоже благотворительно это все делают или нехилую зп себе накидываю? А волонтерство и создание фондов это псевдопатриотизм?
Гость
27 января 2024, 03:58
Ну 70 тысяч для него -копейки! Так -же как и филька-5 лямов перевел, смех! А уж у фильки то денег не меряно, мог бы и побольше послать, пучеглазый.
Гость
27 января 2024, 07:22
Господи , не разорился бы))))
Гость
27 января 2024, 09:31
С его возможностями 70 тысяч просто смех. Интересно знать какой дрон можно купить на эти деньги?
Гость
27 января 2024, 15:47
получается так вот вся правда Кто жертвует на сво может и голый разврат устраивать на всеобщее обозрение и всё будет замечательно ведь он поддерживающий
Гость
27 января 2024, 08:30
В отряде лизунов прибавилось.
Гость
27 января 2024, 11:26
Подскажите, а куда он Волочкову поцеловал????? 😜
Гость
26 января 2024, 21:34
Никита что-то знает.....👍👍👍
Гость
27 января 2024, 16:33
Жизнь дала трещину у Волочковой.
Гость
28 января 2024, 11:14
Деньги у Джигурды халявные, получил за наследство подруги. Он обязан помогать СВО. Тем более поведение у него позорное. Хотя бы этой помощью частично смоет свой позор.
Гость
28 января 2024, 16:18
Не разорился случайно! Медаль дать за щедрость и патриотизм!
Гость
28 января 2024, 17:19
Бабушки с пенсии больше жертвуют🤣
Гость
29 января 2024, 00:26
Однако много Джигурда пожертвовал, наверное последнее отдал,что у него было...
Гость
26 января 2024, 21:51
Неожиданно, конечно. Умеет Джигурда шокировать. Но молодец!
Гость
26 января 2024, 20:47
Джигурда родился на Украине. Смех смехом, но он всё-таки сумел разглядеть то, во что превратилась его родина💁
Сейчас-24°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -29
0 м/c,
707мм 63%Джигурда пожертвовал деньги на дроны для забайкальских военных на СВО