Общество Отопительный сезон в Забайкалье Жители Могочи остались без тепла — на центральной котельной вышел из строя котел

Жители Могочи остались без тепла — на центральной котельной вышел из строя котел

Из трех котлов сейчас работает только один

Один

Котел № 2 вышел из строя на центральной городской котельной в Могоче утром 3 февраля, сейчас работает только один котел из трех. Об этом сообщается в telegram-канале администрации Могочинского округа.

На котле вышел из строя механизм поддува, сейчас идет ремонт котла № 2, а также продолжается ремонт котла № 3. В telegram-канале администрация обратились к жителям с просьбой не сливать воду из системы отопления, так как из-за этого понижается уровень давления в системе теплоносителя и снижается температура.

Заместитель главы Могочинского района Евгений Евдокимов сообщил, что авария на котельной произошла около 6–7 утра. По его словам, тепло не отсутствует в домах полностью, но показатели подачи температуры снижены, жалоб в ЕДДС города на холод в квартирах не поступало. Он отметил, что ближе к сегодняшней ночи тепло вернется в дома.

Получить комментарий главы Могочи Натальи Веко не удалось.

Это уже не первая проблема в Могоче за текущий отопительный сезон, последний раз жители остались без отопления там 9 января.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления