перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Количество «наливаек» в Забайкалье сократилось в 2024 году

4 апреля 2024, 10:20
Гость
Гость
4 апреля 2024, 11:52
Новые забайкальцы - это мусульмане, им запрещен алкоголь.
Гость
4 апреля 2024, 12:56
А что в 1 микрорайоне дом 31 все наливайки подходят под требования закона? Что-то никто их не закрыл. Все три работают и плюс Кураж в подвале.
4 апреля 2024, 10:35
На этом фоне серьёзно увеличилось количество магазинов, торгующих практически исключительно вино-водочным ассортиментом. Например, КБ на каждой улице по нескольку штук.
Гость
4 апреля 2024, 10:31
Дак и население сократилось.
Гость
4 апреля 2024, 12:40
😂зато магазины продаж алкоголя в домах увеличили в несколько раз (КБ и Бристоль). Малый бизнес задавили. Кто то намеренно это делает в Администрации
Гость
4 апреля 2024, 16:49
Сократили количество "наливаек, увеличили количество " Бристолей", "КБ ".И в чем резон? Магазины разливного пива законы не нарушали, пиво было свежее,было удобно,теперь хожу в Бристоль......за пивом.
4 апреля 2024, 16:37
Уменьшилось???? В Мкр Царский была одна, стало две! Причём в соседних зданиях.
4 апреля 2024, 12:46
Ох уж это призрачное понятие "наливайка". Количество псевдобаров сократилось, которые круглые сутки просто продают алкоголь (Кураж, Район и т.д.)? Нет, по ощущениям только больше стало. Алкомагазинов? Опять же нет - очевидно, что Бристолей и КБ больше сотни в городе. Но наши чиновники зачем-то кинулись на борьбу с магазинами разливного пива, запретив им деятельность в жилых домах - а это просто магазины, они закрываются в 23, работают по закону. Ума не приложу, чем пиво разливное отличается от пива в заводской упаковке в плане того, с чем у нас пытаются бороться.
Гость
4 апреля 2024, 13:10
Для того и зачищают почву, что бы федералы: КБ, Бристоли и т.д. на их место зашли. Недаром владелец КБ, за год увеличил свой доход почти в два раза и попал в список долларовых миллиардеров форбс.
Гость