Житель Читы обратился в суд из-за надписи «Табак» на входе в магазин
14 апреля 2024, 13:17
Гость
15 апреля 2024, 00:58
Поколение недалёких "умов", которое лишь только и может, что пищщать в защиту и ими же самими непонятно и чего, чуть что не по их нраву направляя здравомыслящих к посещению психиатра. Задумались бы лучше, на досуге, между очереднями курсами отравления, как себя, так и окружающих. Хотя, с первоуказанными, да и чёрт бы с ними! Всё равно с них никакого проку нет и не станет! А, вот тот прохожий, то правильно и сделал, что отстаивает, как свои интересы, так и свои ПРАВА! ...Только вот что КАК"🤬" "заседатели" на это реагируют?.-"Не нашли, не подтвердили и т.д", одни только лишь как и НЕ...НЕ-НЕ-НЕ !!! Вот что поражает? Каким образом тогда и возможно добиться своих прав, прописанных В ЗАКОНЕ?
Гость
14 апреля 2024, 17:57
"...будучи прохожим, воспринял надпись как предложение" ----- Видимо, врачам уже ясен диагноз.
А если бы было написано лыжи, коньки то он зашёл и купил бы?, и вдоль по улице в лыжи обутый😅😅😅 А потом бы в суд подал что лыжи по асфальту не едут
Гость
14 апреля 2024, 16:08
Даже примерно представляю кто это.." Юридически подкованный пенсионер за символическую плату ,доведёт до истерики любую организацию, письменно или по телефону.."
И правильно сделает, чтобы наглецы-барыги и власти не расслаблялись.
Гость
19 мая 2024, 17:08
Это тот самый который пирожки с картошкой покупает, потом идёт и жалуется что на ценнике было с капустой , а ему продали с картошкой, и неплохо так поднимает, с учётом морального ущерба около 100-120 тысяч
Гость
14 апреля 2024, 15:29
Ника, действительно заняться нечем ему,,, патриот,,, вот таких было много в СССР правдолюбы, и между прочим много людей пострадали, да они и сейчас в думе сидят.
Проще было договорится с любым собственником квартиры в этом доме, чтобы собственник подал в суд на размещённую без согласия вывеску. Суд в любом случае выиграли и обязали снять вывеску. Читинец не тем путём пошёл, изначально не верным.
Гость
14 апреля 2024, 20:07
Это только в том случае, если согласие жильцов не получено. Умник.
Это только в том случае, если согласие жильцов не получено. Умник.
Полное согласие всех собственников получить не возможно. По закону - если хотя бы один собственник против - через суд все вывески, пристройки, кондиционеры, видео-камеры,вытяжки можно убрать с дома. Законы научитесь читать и использовать в свою сторону.
Гость
14 апреля 2024, 13:59
Наливайки, бары и рыгаловки прокуратура пусть проверит на соответствие сан пину, по которому любая рыгаловка в 50 метрах от жилого дома минимум должна быть (СП 2.3.6.1079-01.). Например на девичьей сопке 41а пивнуха, у которой все прямо в окна домов вываливаются и орут всю ночь напролет из пивнухи.
Почему модератор мои коменты игнорирует? Вроде и зарегистрирован, и к экстремизму не призываю, пишу а модератор банит, чё-то ему все не так, или он из этих шизоидов, которым снегурочки и табак не нравятся?
Гость
14 апреля 2024, 14:16
Потому ,что ты Дед мороз,а на улице веснаты и нам мороз не нужен!
А че надо написать никотин али чаво. Табак он и есть табак
Гость
14 апреля 2024, 13:37
Хотелось бы фотку этого хероя или хотя бы ФИО.
Гость
14 апреля 2024, 17:32
Вы лучше фото владельца кафе Черепаха попросите, этого наглого человека, из-за которого все начало КСК не может спать ночами все лето. И полиция ничего не может сделать.
Гость
14 апреля 2024, 13:30
Конечно это абстракция!!! Ведь табак используется и в супах, и в кашах и даже в детском питании!!!
Гость
14 апреля 2024, 13:29
Вот такие живут и смердят всю жизнь. Работать не пробовал?
Достижения
Свой среди своих