Сбор помощи для пострадавших от обстрелов в Курской области объявили в Забайкалье
9 августа 2024, 11:30
Гость
10 августа 2024, 08:08
вообще что происходит , кому это изначально нужно было для чего?
Гость
9 августа 2024, 15:19
Что то когда наши забайкальцы пострадали от пожаров и наводнений, из курска не было гуманитарной помощи. Пусть куряне сами себе заработают на еду. Работы вал везде.
Гость
9 августа 2024, 17:15
Поддерживаю!
Гость
9 августа 2024, 14:53
А в каком она гараже осядет?
Гость
9 августа 2024, 13:11
непонятно отчего в Курской ввели ЧС.
эпидемий- наводнений-пожаров там не зафиксировано.
Так почему ввели ЧС? Какая природная катастрофа там произошла?
А если катастрофа имеет иной характер - вводят BП, не правда ли?
Но BП в Курской - нет! Есть ЧС!
Объявление в зоопарке - заварившего кашку страуса П. не пугать- пол бетонный??
Гость
10 августа 2024, 07:51
Гость, великие стратеги , а народ страдает!.
Гость
10 августа 2024, 08:06
Гость, очередные хитрые манипуляции ,народ ни что
Гость
9 августа 2024, 12:12
Вещи только новые? Может быть ещё напишите, какой фасон и какого бренда?
Гость
9 августа 2024, 12:09
Вот это правильно, а то какой то флешмоб ,
конкретные дела надо делать а не на площади свечки держать
Гость
9 августа 2024, 12:14
Кому надо, такое конкретное, тот пусть и делает.
Гость
9 августа 2024, 12:00
А почему государство самоустранилось? Что говорит Конституция об обязанности государства перед носителем власти?
Ну так началось с самоизоляции. Тут, видимо, тоже сами должны.
Гость
9 августа 2024, 12:09
Про то что говорит конституция, это к главному специалисту по ее обнулению. Она как раз до сих пор письма разбирает. Наверное конверты устала раскрывать
Гость
9 августа 2024, 22:53
Конституция🤣говорит что нет у нас прав! да и где вы хоть раз видили, за последние годы, соблюдение той конституции
Гость
9 августа 2024, 11:58
Осипов в Китай лес сплавил на 2 млрд долларов. Вот пусть и отправит заодно перед дедушкой выслужится
Если точнее - 12 августа будет 24 года с тех пор, как "она утонула".
А если еще точнее тогда 10 долларовые женщины с низкой социальной ответственностью и нынешние 10 тысяч официальной помощи
Гость
9 августа 2024, 11:53
Пострадавшим от пожаров, потопов, неадекватных политиков в Забайкальском крае нужно вытереть слезы.
Гость
9 августа 2024, 11:45
Аууу где все оракулы мандепы, помдеи депудятлов, межгалактический народный фонд, общестяняки, политянологи, точки нагрева, концессионеры, ЦУР, карпарация отупления , всякие партии, пусть все скинуться
Так пусть незаконно построенный особняк замминистра Иванова за 2 миллиарда продадут - и деньги будут.
Гость
10 августа 2024, 07:59
vasiliy_620e0497678ed, вот по таким денежки и растеклись
Гость
10 августа 2024, 08:10
vasiliy_620e0497678ed, продадут таким же
Гость
9 августа 2024, 11:38
Осипов,выдели из своего кармана лямов 10 и не горюй...
Гость
9 августа 2024, 11:34
Ещё есть наивные,собирающие. Себе помогите ,потом другим.
Гость
9 августа 2024, 12:02
Сейчас будет продолжение. Дадут команду собирать на предприятиях. И полетят листочки с образцами «добровольных» заявлений с кадров по подразделениям. Ибо пока еще без них удержать не могут. Тут даже к shamanу не ходи. Всегда так было.
Достижения
Свой среди своих