перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Число «наливаек» кратно сократилось в Чите после новых запретов

15 апреля 2025, 16:24
Гость
Гость
16 апреля 2025, 00:06
Произвол. Питие есть веселие на Руси. Издревле. Иначе бунт бессмысленный и беспощадный.
Гость
15 апреля 2025, 18:00
Наливайки были, есть и будут всегда. Уже 10 лет пытаются принять закон. Популисты.
Гость
15 апреля 2025, 17:29
Была бы я губернатором, сделала бы продажу алкоголя только на окраине Читы в одном месте ( например в районе госконюшни ) и сразу несколько десятков точек, чтобы очереди не было, цены по минимуму, пусть там все покупают, А в городе оставить какие нибудь две-три точки, но цены в пять раз выше. Может у кого то есть другой способ как от алкоголиков избавиться .
Гость
15 апреля 2025, 17:40
Кони то чем провинились.
Гость
15 апреля 2025, 22:57
Гость
15 апреля 2025, 17:40
Кони то чем провинились.
А ещё лучше расположить в районе Городской Свалки
Гость
16 апреля 2025, 16:46
у тебя пятна на лбу случаем нету?
Гость
15 апреля 2025, 17:26
А почему пивнухи в 1-м микрорайоне д. 31 не закрыли? Они что не попадают под этот закон? Их в доме 3 шт. И ещё Кураж рядом в подвале. Начинается лето, теперь днём и ночью под окнами шалманы с громкой музыкой будут.
Гость
15 апреля 2025, 17:13
Я одного понять всё никак не могу, почему пивнушками, наливайками, алко-магазинами, занимается региональная служба по тарифам (РСТ)??? Им своей работой заняться не хочется? Или у нас в крае тарифы всех устраивают? Беспредел ТГК-14, Олерона, Чита-энерго, Капремонта их не интересует? Тарифы растут как на дрожжах, а они помалкивают, потому что алкоголем заняты. Пусть отчитаются о своей непосредственной работе, а не про пиво тут затирают..
Гость