Вопрос риторический... Пришли люди, которые команда. Посадили таких, как Фургал, потому что честные не нужны, лучше закрыть. Растащили по карманам самые жирные куски. Сели на ресурсы, как на доенную корову... И сидят в ус не дуют. А народ, чего народ... Народ терпит... А вы спрашиваете, доверяют ли царю... Ответ нет
Гость
26 сентября 2025, 23:15
Вопрос риторический... Пришли люди, которые команда. Посадили таких, как Фургал, потому что честные не нужны, лучше закрыть. Растащили по карманам самые жирные куски. Сели на ресурсы, как на доенную корову... И сидят в ус не дуют. А народ, чего народ... Народ терпит... А вы спрашиваете, доверяют ли царю... Ответ нет
Гость
26 сентября 2025, 14:27
Молодёжь телик не смотрит. Они только фамилию президента слышали и то краем уха
А на опрос большинство думает одно, говорит другое. Только движ пойдёт в другую сторону соловьёв с Симоньян будут орать их заставили. А про народ и говорить нечего. Поставят другого, расскажут, что он гений и его начнут его любить причём больше детей, мужей, жён.
Гость
26 сентября 2025, 10:27
Сейчас Ольга Скабеева и Владимир Соловьев, прочитав опрос в Забайкалье, заплакали...
Гость
26 сентября 2025, 11:46
Гость, симоньяша сюда же, на троих сообразили
Гость
26 сентября 2025, 10:22
сказочные и наивные,жизни не нюхали...
Гость
26 сентября 2025, 10:20
В части совподает в остальном нет
Гость
26 сентября 2025, 10:19
Нашему Президенту очень доверяю и люблю его! А вот полиции , следователям и другим работникам этой сферы вообще недоверие полное. Есть честные и порядочные сотрудники, но их очень мало. 13 лет вор полиции не возвращает деньги, а органы опускают глаза . Как им доверять????
Гость
26 сентября 2025, 11:48
Гость, Ну как всегда, виноваты бояре, царь ни при чём
Гость
26 сентября 2025, 15:27
из вашего кармана сотни миллиардов к себе в карман сложил и друганам раздал. А вы его любите.
В России 2 национальные идеи: украсть и наврать. При этом сделать это в гиперболизированном формате, украсть, чтобы больше никому не досталось, а соврать, чтобы все поверили.
Больше таких НАЗВАНИЙ статей! Название прочитал, уже настроение поднялось! РЖУ не МОГУ!
Гость
26 сентября 2025, 11:05
зато такие кликбейты утекают на федеральный уровень и утешает властьимущих
Гость
26 сентября 2025, 09:57
Рой Хаббард, глава церкви Сайентологии сказал..Хочешь стать миллионером? Придумай религию. Но это спорный вопрос.
Гость
26 сентября 2025, 09:53
Научно- исследовательская лаборатория...звучит как что то страшное, из мира опытов))
Гость
26 сентября 2025, 09:52
Сразу вспоминаю американский фильм " Голый пистолет", сценку, где в полном зрительном зале , все сидящие, одновременно хлопают себя ладошкой по лбу...
Гость
26 сентября 2025, 09:47
Про доверии полиции, сразу вспоминаю бывшего начальника ГИБДД Ставрополья))) С золотыми унитазами и смесителями))
Гость
26 сентября 2025, 10:18
И павлинами😂
Гость
26 сентября 2025, 09:37
К церкви и Господу, и большинство взрослых относятся скептически)) До момента, пока что то не начинает болеть 🤭🫣 ..Потом возникает любовь и вера. Особенно много верующих становится в период боевых действий.
Гость
26 сентября 2025, 11:04
Когда что-то начинает болеть, надо идти к врачу, наверно? Ну и сво уже 3 года продолжается, а верующих стало совсем мало. Вернее, православных стало сильно меньше, церкви пустуют.
Гость
26 сентября 2025, 09:35
заврались! приведите полный список ФИО кого и где кто опрашивал!!
Гость
26 сентября 2025, 09:35
ничего себе, доверие президенту у молодежи за год выросло почти на 30%, а доверие к правоохранительным органам у молодежи выросло вдвое, на 40 %. Этот рост как то можно объяснить при отсутствии каких либо значимых событий в стране, способных настолько решительно повлиять на выбор молодежи? Только, разве эпидемией паранойи у молодежи, но ее статистика тоже не регистрирует. Одно в этой статистике поддается интерпретации, это стойкое недоверие к религиозным организациям. Наша молодежь плоть от плоти своего общества, и хорошо понимает, что за выраженное декларированное недоверие и неприязнь к религиозным органам пока еще никакой ответственности не последует, только разве от бога, но кто из молодых его боится? А вот озвучивать недоверие президенту и полиции, здесь следуя инстинктам стадности и самосохранения полезнее проявить изобретательность и конформизм, ибо кулак в кармане, еще классики замечали, наше национальное. Здесь сразу вспоминается оглушительный результат референдума за сохранение СССР, а меньше, чем через год мы массово СССР предАли вечности, ну, или прЕдали, одинаково.
Гость
26 сентября 2025, 10:55
Да уж. Вот бы комунякам так доверяли, да?
Гость
26 сентября 2025, 11:07
Объяснение простое - какое задание дали, такое и выполнили.
Гость
26 сентября 2025, 11:53
Гость, в точку!
Гость
26 сентября 2025, 09:24
Это по сказке "Свет мой зеркальце скажи, да вю правду расскажи..." Мы на свете всех милей, скажет каждый дуралей.
Гость
26 сентября 2025, 09:24
нынешняя придворная "социология" на все вопросы отвечает "чего-с изволите"
Гость
26 сентября 2025, 09:21
Когда какой- то косяк, или вопросы, начинаются вот эти опросы
Гость
26 сентября 2025, 09:16
"Да,уж! Королевство кривых зеркал"
Гость
26 сентября 2025, 18:09
Гость, да у "них" и без зеркал рожи кривые.
Гость
26 сентября 2025, 09:14
В ренилигию не верят эо понятно это мракобесие. Не каждый будет иметь высшее образование или два высших или три, или не каждый будет доктором наук, и не каждый будет милиардеом, - Но каждый из них придет к богу, через год, 10 лет, 20 лет, 30 лет, 60 лет, каждый из них придет к Богу и обратится к нему, к тому кого считают что его нет, но при этом с ним разговаривают
Гость
26 сентября 2025, 09:25
Товарищ, богов придумали люди, а попов чтобы держать народ в узде
Гость
26 сентября 2025, 09:45
Гость
26 сентября 2025, 09:25
Товарищ, богов придумали люди, а попов чтобы держать народ в узде
вообще-то, попов придумали те, кто сообразил, что от этого можно неплохо кормиться и что это тоже власть.
Гость
26 сентября 2025, 09:13
Телевизор смотришь,все в стране хорошо. Все просто прекрасно. В окно выглянешь)) не, это про другие страны там видимо.
Гость
26 сентября 2025, 10:54
Так что-то не видать социалистических предприятий, под управлением коммунистов, на которые рабочий класс бежал бы вприпрыжку от капиталистов. Может в этом дело, а?
Гость
26 сентября 2025, 11:01
Гость
26 сентября 2025, 10:54
Так что-то не видать социалистических предприятий, под управлением коммунистов, на которые рабочий класс бежал бы вприпрыжку от капиталистов. Может в этом дело, а?
болезный, а где социализм то?
Гость
26 сентября 2025, 11:57
Гость
26 сентября 2025, 10:54
Так что-то не видать социалистических предприятий, под управлением коммунистов, на которые рабочий класс бежал бы вприпрыжку от капиталистов. Может в этом дело, а?
Гость, вот такие ,как ты их разрушили
Гость
26 сентября 2025, 09:11
Неужели, это правда???
Гость
26 сентября 2025, 09:06
Опрос нужно проводить не так. Вопросы должны звучать так: где вы будете работать после окончания ВУЗа? И самое главное, где вы будете жить когда создадите семью? В контейнере за домом?
Гость
26 сентября 2025, 09:40
Гость, 👍👍👍
Гость
26 сентября 2025, 10:54
И кто будет честно отвечать на такие вопросы?))) Сейчас, если и участвуют в опросах, то отвечают как нужно, а не как думает человек.
Гость
26 сентября 2025, 11:03
Гость
26 сентября 2025, 10:54
И кто будет честно отвечать на такие вопросы?))) Сейчас, если и участвуют в опросах, то отвечают как нужно, а не как думает человек.
даже если и ответили не так, то мартыненко подправила, кто проверит то?
Гость
26 сентября 2025, 09:00
Доверяй, но проверяй...С доверием понятно, плохо с проверяй))) Судя по масштабам изъятий у госворов, счёт идёт на миллиарды давно. Причём разворовывают годами, как с историей бывшего мэра Владивостока..Но это уже вопросы к полиции, которой то же доверяют))))
Гость
26 сентября 2025, 09:40
Гость, 😀👍
Гость
26 сентября 2025, 08:58
Я знаю, как эти опросы делаются
Гость
26 сентября 2025, 08:37
Президенту доверяю. Его друзьям нет. Его друзья сделали бензин в стране где своя нефть по 80 рублей. Нет газа, потому что его министр сказал в 2007 году, когда газ в Китай тянули, что в Забайкалье мало населения. Электричество по 6,5 рублей благодаря его друзьям. Благодаря его друзьям у нас появляются Люльчевы, которых они потом закрывают сами и назначают новых... А так всё хорошо. Доверяем
Гость
26 сентября 2025, 08:44
Ответственный за все, что происходит в стране - это президент, а не друзья президента.
Скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты! Народная мудрость
Гость
26 сентября 2025, 11:36
Какие друзья, такой и сам. Вернее даже предводитель своих друзей. Так что думай, кому доверяешь
Гость
26 сентября 2025, 08:33
Врали врем и будем врать под этим лозунгом живём
Гость
26 сентября 2025, 08:30
Да, классно им мозги промывают
Гость
26 сентября 2025, 08:05
Смущает другое, по недавним опросам одного исследовательского издания,( его деятельность запретили в России ) которое проводило опросы в ВУЗах страны, более 70 % студентов, мечтают найти работу за рубежом и уехать , так как считают, что достойную работу , без связей в стране не найти.... но это не скрепно.
Гость
26 сентября 2025, 15:30
Реальный опрос и реальные мечты.
Гость
26 сентября 2025, 08:01
Про доверяет полиции ))) Вообще за гранью. В чём именно?
Гость
26 сентября 2025, 07:56
Очередное враньё властей
Гость
26 сентября 2025, 08:58
Да почему властей-то. Это студенты учатся, опросы проводят среди себя, курсовые потом пишут. Каждый год такое. Раньше писали про выборку, сейчас просто пишут "провели опрос". А сколько человек опросили и опросили ли вообще, тайна.
Результаты опроса уже заданы заранее, учат студентов правильную статистику делать)
Гость
26 сентября 2025, 07:56
Им же сейчас ничего нельзя сказать против, это сразу преступление, не дай бог что-то, - сказал ребёнку.
Гость
26 сентября 2025, 07:56
Абсолютно согласен с выводами опроса. Президент России лучший. Смотрел и смотрю всегда его выступления, где он говорит, что все в России растет, зарплаты, пенсии, медицина, экономика, надои.. ещё что то, не помню..Мы уже 4-я економика мира. Скоро будем третья..
Гость
26 сентября 2025, 08:42
С такими прогрессирующими рывками и прорывами мы погрязнем в галлюцинациях, но благо что голод и нищета отрезвляют 😆
Гость
26 сентября 2025, 09:07
Чё случилось, что за год такой прогресс в доверии?
Гость
26 сентября 2025, 09:10
Мы уже 3 государство в мире по росту экономики, даже не просто в десятку самых развитых стран, а 3 самая развитая страна в мире. Нас не могут догнать многие страны загнивающего имперализма
Гость
26 сентября 2025, 07:55
Конечно же, молодёжь доверяет нашей полиции, потому что они делают, что хотят, а полиция бездействует.
Гость
26 сентября 2025, 15:23
А что они делают? Статистику посмотри сколько взрослого населения делают и что делают. А молодёжь вообще то от них родилась. А не с Марса её забросили
Гость
26 сентября 2025, 07:55
Как у Ким Чен Ына прям! А почему сообщается в telegram-канале проекта, а не в скрепном ХАМе 🤡
Гость
26 сентября 2025, 07:56
пха-ха-ха-ха действительно сложно спорить ))
Гость
26 сентября 2025, 08:40
😂 вы просто невероятно правы.
Гость
26 сентября 2025, 09:12
Это итог колыбели цивилизации, просто все страны нам завидувают )))
Достижения
Свой среди своих