перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Максим Габдрахманов стал новым начальником отдела МВД России «Краснокаменский»

4 декабря 2025, 08:59
Гость
Гость
5 декабря 2025, 10:50
Максим Витальевич, от всей души поздравляю с назначением, город в надежных руках !!!! Кадровая политика УМВД России по Забайкальскому краю правильная, назначили молодого (достаточно опытного), перспективного и энергичного который поведет за собой коллектив!
Гость
5 декабря 2025, 03:10
В 2011 году много людей в результате провальной реформы МВД оказалось на пенсии. Средний возраст таких пенсионеров тогда был 34-44 года. И сейчас многие выслуживают минимальный срок службы и уходят на пенсию. Минимальный срок выслуги для пенсии 20 лет ( в том числе и в льготном исчеслении). В Забайкалье срок службы засчитывается 1 календарный месяц как1,5 месяца в льготном исчеслении. Служба порой тяжёлая, опастная и не блогодарная. Поэтому народ и уходит на пенсию. Хочется на пенсии пожить, а не дослужить и сразу помереть. Кто завидует тем людям , которые выслужили минимальную пенсию в возрасте за 30 лет совет идите и послужите. Правда служба отнимает у человека здоровье и силы. Но об этом почему-то кто завидует молчат. Посмотрел сайт УМВД по забайкальскому краю. Очень много вакансий на сегодня с которых можно начать службу.
Гость
4 декабря 2025, 21:11
ничессе, начальники-то в 35 на пенсию, не жирно, пусть хотя бы до полтинника работали, нам до 65 надо мантулить
Гость
9 декабря 2025, 16:43
вам никто не мешает так же придти и устроиться в полицию. А не ныть по чатам что они уходят в 35. они свой отдых заслужили! по вы крепко сладко спите, они службу несут и днем и ночью, и если ночь подняли едут и работают, а не ноют как некоторые.
Гость
4 декабря 2025, 16:49
однозначно благодаря этому человеку , будет порядок в городе Краснокаменска !!!
Гость
4 декабря 2025, 13:38
Да по барабану кто, куда назначен.
Гость
4 декабря 2025, 12:31
Какой симпатичный )
Гость
4 декабря 2025, 13:17
Татарин
Гость
4 декабря 2025, 11:15
Почему молодежь не идет в полицию? Потому что маленькая зарплата, а работы непочатый край, да еще и ненормированный рабочий день! Максиму от души желаю удачи!
Гость
4 декабря 2025, 10:22
Что за пацан?
Гость
4 декабря 2025, 09:57
Киргиз или таджик?
Гость
4 декабря 2025, 11:17
Главное что не твой сородич) Ваше место известно где))
Гость
4 декабря 2025, 09:53
Трудяга видимо!!!
Гость
4 декабря 2025, 09:44
Ничего не понял о движении начальников!?
Гость
4 декабря 2025, 10:42
Пенсия и должность что не понятно.
Гость
4 декабря 2025, 09:34
Провальная кадровая политика МВД, как можно назначить на должность человека который не собирался работать, 2024-2025 но что этот за срок. Что это 12 лет в МВД на должность начальника города, вы скоро после "вышки" начнете назначать в начальники.
Гость
4 декабря 2025, 10:23
Называется очень просто: кадровый дефицит, работать практически некому, работа неблагодарная, её много, вынуждены работать за несколько человек.
Гость
4 декабря 2025, 10:30
Гость
4 декабря 2025, 10:23
Называется очень просто: кадровый дефицит, работать практически некому, работа неблагодарная, её много, вынуждены работать за несколько человек.
Не зря в верхах подумывают принудительно вернуть обратно слишком молодых пенсионеров силовых структур и таким образом как-то восполнить нехватку, которая с каждым годом обостряется.
Гость
4 декабря 2025, 10:58
Гость
4 декабря 2025, 10:30
Не зря в верхах подумывают принудительно вернуть обратно слишком молодых пенсионеров силовых структур и таким образом как-то восполнить нехватку, которая с каждым годом обостряется.
Как они принудительно вернут людей с пенсии?🤭🫣))))
Гость
4 декабря 2025, 09:25
"Пенсионэры" в 35... И сколько их таких уработавшихся по всей стране...
Гость
4 декабря 2025, 09:48
Так а Вам что мешает?!
Гость
4 декабря 2025, 10:22
Гость
4 декабря 2025, 09:48
Так а Вам что мешает?!
Совесть не позволяет
Гость
4 декабря 2025, 10:29
Гость
4 декабря 2025, 09:48
Так а Вам что мешает?!
Мне уже 45. Трудовой стаж 27лет, а пенсии не видать...
Гость
4 декабря 2025, 09:20
Капитан же
Гость