Земля пухом! Великий был человек :( Очень метко сказано в статье. Был строгим, но очень добрым. Уходят лучшие...
Гость
13 декабря 2025, 07:58
Уходят последние настоящие учёные и педагоги. Ни инженеров, технологов, механиков, машиностроителей почти не осталось.
Гость
13 декабря 2025, 11:26
Так и математиков четыре года не выпускают уже.....,а инженеров-механников видно из колледжей наберут....
Гость
13 декабря 2025, 11:56
Какие инженеры? В школах физиков нет.
Гость
12 декабря 2025, 23:17
Ну значит, не хватало мозга! Наш декан, никого просто так не отчислял! Справедливый и умный человек!
Гость
12 декабря 2025, 22:43
Светлая память! Это человек, воспитавший множество поколений! Только с добрыми и тёплыми воспоминаниями останится в наших сердцах, думаю выпускники физмата согласны!
Гость
12 декабря 2025, 21:55
Вечная память нашему декану. Жаль, что уходят такие люди..... В прошлом году ушла Людмила Андреевна, а теперь и Георгий Александрович....
Гость
12 декабря 2025, 21:32
Светлая память Георгию Александровичу. Уважаю и скорблю. Соболезнования семье
Гость
12 декабря 2025, 21:27
Он меня отчислил! Я физику ему не сдал. Салют сегодня закажу по этому случаю!
Гость
12 декабря 2025, 22:06
Значит это не Ваше! Вы в другой сфере себя найдёте или уже нашли! Так что, наверное обиды не держите, а наоборот спасибо скажите этому человеку!
Гость
12 декабря 2025, 23:32
По одному комментарию видно, правильно декан сделал, что отчислил.
Гость
12 декабря 2025, 23:42
Гость
12 декабря 2025, 22:06
Значит это не Ваше! Вы в другой сфере себя найдёте или уже нашли! Так что, наверное обиды не держите, а наоборот спасибо скажите этому человеку!
Потапов Самый лучший! Работа Физмата была организована на самом лучшем уровне! Люди учились, получали знания, благодаря таким людям есть костяк! Поколение 50-30 лет выходцы того самого физмата
Гость
12 декабря 2025, 20:57
Царствие небесное Георгию Александровичу. Хороший был человек, преподаватель и декан. Соболезнование родным и близким.
Гость
12 декабря 2025, 20:57
Георгий Александрович был как отец родной нам студентам.
Гость
12 декабря 2025, 20:57
Светлая память УЧИТЕЛЮ! Мудрый руководитель, всегда душой радел за факультет , сейчас таких очень мало! Двери в деканат были открыты для всех при нем, с любой бедой или радрстью шли к нему. В лихие 90- годы вытянул факультет. И не только учил студентов физике, учил жизни. ЧЕЛОВЕК с большой буквы. Всегда будем помнить Вас, скорбим. Ваши студенты. Вы продолжаетесь в нас.
Гость
12 декабря 2025, 20:35
Царствие небесное.
Гость
12 декабря 2025, 20:10
да, было время, кандидат физических наук начинает работу на кафедре физики гуманитарного педагогического института с должности ассистента кафедры. Студенты будут помнить хорошо, есть за что.
Гость
12 декабря 2025, 20:14
А не имеющая учёной степени и понятий экономики ассистентка кафедры в Забкрае может "вырасти" в министра экономического развития. Волей
Достижения
Свой среди своих