перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Троллейбусы бесплатно развезут читинцев в Рождественскую ночь

6 января 2026, 14:00
Гость
Гость
7 января, 04:10
На первую Читу никогда никто не возит. До сибво можно и пешком дойти
Гость
7 января, 00:56
Троллейбусной остановки на ул. Амурской нет , что то не понятно объяснили .
Гость
7 января, 03:08
Есть троллейбусная остановка на Амурской. Около храма "тройка" останавливается. Угол Бутина-Амурской. Потом на углу Ленинградской поворачивает наверх к ул.Ленина.
Гость
6 января, 21:54
Судя по коментам одни обиженые по жизни здесь собрались. Бедолаги все вам не так, и не по вашему.
Гость
6 января, 22:38
Иди в школу, двоечник.
Гость
6 января, 22:51
Обиженные в церкви подачку выпрашивают.
Гость
6 января, 23:06
И ты с нами.
Гость
6 января, 21:19
С Рождеством, дорогие читинцы и забайкальцев. Вдумайтесь в смысл этого праздника! Оторвитесь от диванов! Послушайте хор, почувствуйте эту радость!
Гость
6 января, 21:38
С Рождеством Христовым!
Гость
6 января, 17:27
В 02:50 пятый сон видят дома в постели, а не шарятся в потемках по соборам.
Гость
6 января, 17:55
Такой вот светлый культ. По ночам работает.
Гость
6 января, 16:55
Всегда должны троллейбусы каждый день возить людей и бесплатно!!!!! Народ немалые налоги платят каждый год! Даже это не могут сделать для людей правители проклятые.
Гость
6 января, 15:43
А крестный ход будет?
Гость
6 января, 16:06
Ага. Ночью. С факелами.
Гость
6 января, 18:49
Гость
6 января, 16:06
Ага. Ночью. С факелами.
И со сожжением книг иноагентов.
Гость
6 января, 15:41
А очередное шествие по городу чумашедших будет?
Гость
6 января, 15:10
За чей счёт?
Гость
6 января, 15:14
Городской бюджет, это на очистку улиц денег нет, а на скрепы есть
Гость
6 января, 15:03
За чей счет банкет?
Гость
6 января, 21:50
За наш с вами. Предприятие муниципальное, на необходимый ремонт траливали денег нет, но как с храма везти так и люди и средства есть
Гость
6 января, 15:02
В общении с Богом посредники не нужны
Гость
6 января, 16:39
Тебе не нужны, уже точно да сколько ещё вас таких?
Гость
6 января, 17:31
Гость
6 января, 16:39
Тебе не нужны, уже точно да сколько ещё вас таких?
А ты без попа не можешь?
Гость
6 января, 18:32
Гость
6 января, 17:31
А ты без попа не можешь?
А у тебя кто - пастор?
Гость
6 января, 14:57
Дороги уже перекрыли? Для радости приезжающих и отъезжающих с чемоданами и сумками. Они очень долго будут вспоминать хорошими словами, когда пешком станут пробиваться к(от) вокзалу г. Чита...
Гость
6 января, 14:52
Прямо по домам получается, до адреса. Во, чудеса, Ина НГ такого не бывает.
Гость
6 января, 15:27
И на Черновские, и на КСК - на троллейбусах.
Гость
6 января, 16:57
Гость
6 января, 15:27
И на Черновские, и на КСК - на троллейбусах.
А на первую Читу? Пешком?
Гость
6 января, 17:19
Гость
6 января, 16:57
А на первую Читу? Пешком?
На электричке.
Гость
6 января, 14:38
Что не сделаешь для привлечения послушной и безропотной паствы
Гость
6 января, 14:30
А с чего вдруг такая щедрость в светском государстве? Общественный транспорт должен работать с 6 до 24 часов каждый день. Остальное - на такси. Вы лучше снег ночами убирайте.
Гость
6 января, 14:34
Так отмаливают божественное спасение после провалов по жизни.
Гость
6 января, 14:26
ну это ли не чудо!!
Гость
6 января, 14:24
ну вот атеисты, а вы говорите чудес не бывает)) шах и мат!
Гость
6 января, 14:29
Чё тут скажешь. Бох подал. Рабы заслужили.
Гость
6 января, 14:34
Когда троллейбусы с электричества на божественную тягу перейдут - тогда и посмотрим на это чудо.
Гость
6 января, 18:30
Атеистов будут выкидывать из троллейбусов. Добро должно быть с кулаками.)
Гость