перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Одна из старейших жительниц района Читы отметила 97-летие

16 января 2026, 22:45
Гость
25224551352

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 января, 17:07
Много стало везде Кона. Пора на отдых!
Гость
17 января, 20:09
Ага свалит Кон на пенсию видимо не скоро, работка не пыльная, как они любят пиарится , Викулов вообще постоянно фотается , типа какой заботливый депутат , принесёт 3 конфетки зато пиару...
Гость
17 января, 14:25
Бабушка и не поняла, что за кореец с ней уселся рядом . Видно же, это бабушкино место, постель, подушки у нее лежат рядом. Кон сам уже пенсионер глубокий, 70 лет, на пенсию его надо.
Гость
17 января, 05:27
Этого кона не терплю....
Гость
17 января, 02:56
Можно было и более подробнее рассказать ,как Надежда переехала Забайкалье..где познакомилась с будущим мужем..Где живут и работают дети.. а то как то всё сумбурно и скомкано написано...Ну а Надежде конечно крепкого здоровья и всех благ,живите на радость родным и близким Вам людям!
Гость
17 января, 12:59
Один адекватный комментарий.
Гость
17 января, 02:26
Россия в одном лице. Старуха угрюмая , депутат радостный.
Гость
17 января, 04:27
у депутата зарплата такая же как у пятидесяти с лишним бабушек пенсия, поэтому он веселый, а бабушка не очень
Гость
17 января, 12:55
Каждый видит то , что сам из себя представляет. И не старуха а бабушка , совсем не угрюмая. Да и депутат радостный, исключительно по ситуации.
Гость
17 января, 00:28
Бабушке здоровья! но причем здесь какой-то Кон, это отвратительно пиариться на чужих заслугах
Гость
17 января, 01:28
Научись с уважением относиться к руководству региона! Кон Ее Хва это председатель законодательного собрания Забайкальского края и для бабули было честью, что он поздравил её.
Гость
17 января, 04:25
Гость
17 января, 01:28
Научись с уважением относиться к руководству региона! Кон Ее Хва это председатель законодательного собрания Забайкальского края и для бабули было честью, что он поздравил её.
это для него было честью что такой заслуженный человек, как эта бабушка пустила его в свой дом, а к "руководству региона" забайкальцам трудно относиться с уважением, по вполне понятным причинам
Гость
17 января, 11:31
Гость
17 января, 01:28
Научись с уважением относиться к руководству региона! Кон Ее Хва это председатель законодательного собрания Забайкальского края и для бабули было честью, что он поздравил её.
А откуда он взялся вообще в наших краях? Тем более во власти.
Гость
16 января, 22:54
судя по лицу депутатом быть хорошо
Гость
16 января, 23:46
а колхоз где находился в то время
Гость