перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Студенты в Забайкалье не получали стипендию, пока чиновники делили полномочия

26 марта 2026, 16:52
Гость
Гость
27 марта, 11:16
почему все , даже незначительные вопросы, можно разрешить только после ?вмешательства прокуратуры? зачем тогда нужны сотни чиновников?
Гость
27 марта, 07:26
Себя зато они не забыли! И кого наказали за это? Опять уборщица виновата?
Гость
26 марта, 20:22
Вот о чем и разговор, образованию эти вот студенты не ну жны, если бы о них заботились и переживали , то такой ситуации и не было бы! Сами получали стипендию в 40 руб. И такое что бы было , то даже и подумать не могли в то время! А тут у Зудилова могли занять! Ужас за всех причастных к этому!
Гость
26 марта, 20:02
Доголосовались деточки по приказу. И солдатики доголосовались. И бюджетнички.
Гость
26 марта, 19:18
Викулову можно понять, кто будет развивать парк"Сухотино", там надо строить Острог, семейскую, бурятскую,эвенкийские деревни, экотропы, канатную дорогу. Некому кроме нее этим заниматься. Там третий директор уволился.
Гость
26 марта, 19:30
Умные увольняются, потому что понимают, что никому это сухотино не нужно, кроме викуловой.
Гость
26 марта, 19:41
Гость
26 марта, 19:30
Умные увольняются, потому что понимают, что никому это сухотино не нужно, кроме викуловой.
умные увольняются потому что понимают что рано или поздно кому то приется сесть за распиленные бабки
Гость
27 марта, 14:43
Гость
26 марта, 19:30
Умные увольняются, потому что понимают, что никому это сухотино не нужно, кроме викуловой.
Почему никому?? Бомжам да бродячим собакам в самый раз
Гость
26 марта, 18:04
54 миллиона за три месяца в банке, под 14 % годовых. Не плохо кто то осваивает бюджет))
Гость
26 марта, 18:56
Интересная версия.
Гость
26 марта, 17:30
Им надо под беженцев из Сирии закосить))
Гость
26 марта, 17:22
"Не было у них денег-и это не деньги!"-подумали чиновники и забрали все стипендии себе.
Гость
26 марта, 17:10
Этих двух баб надо наказать
Гость
26 марта, 18:44
Сексуально?
Гость
26 марта, 17:09
Там стипендия 800 рублей.Позорище для 2 экономики мира
Гость
26 марта, 17:10
Хватит им пиво попить разок
Гость
26 марта, 17:07
Несчастные 600р в кулинарном училище не могут выдать. Для многих учащихся даже эти деньги имеют значимость.
Гость
26 марта, 17:06
Они не полномочия делили, а бюджет. Это тебе, это мне, это тебе, это снова мне))
Гость
26 марта, 16:58
Викулова, Мартыненко - это всё птенцы Осипова.
Гость
26 марта, 16:53
И виновные не наказаны?
Гость