перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Военнослужащие обучаются полётам на БПЛА в Забайкальском крае

4 августа 2026, 07:11
Гость
Гость
9 августа, 16:35
Профессия сейчас востребованная. Пусть готовятся мужики.
Гость
9 августа, 11:07
Ну если они там спецов готовят, нам отставать нельзя, это очевидно
Гость
9 августа, 10:46
Готовьтесь хорошо ребята, врага бей
Гость
9 августа, 10:45
Вот это я понимаю инновации пришли в армию. Полезная военная специальность
Гость
9 августа, 10:45
Нужно давать ответ врагу, они там у себя не дремлют, и мы не должны
Гость
9 августа, 10:30
Очень актуально в нынешнее время
Гость
9 августа, 10:00
Мужчины должны уметь защищать родину. А для этого им нужно учиться искусству обращаться с бпла
Гость
8 августа, 21:16
Слава России!
Гость
8 августа, 18:59
Спасибо за адресок 📢 👍🛩️
Гость
8 августа, 21:57
На, не парься💸🪤🪦
Гость
8 августа, 18:58
Все чтобы только разрушать, а где же созидание, производство лекарств от рака, СПИДА, другой чумы.... Одно уничтожение...... Что вы за нелюди
Гость
9 августа, 07:33
да нет никакого спида) уже пора давно понять. Придумали кормушку
Гость
9 августа, 12:26
Российские медики недавно успешно протестировали лекарство от рака, ну а вообще, многие технологии, которыми мы пользуемся в мирное время, придумали в период военных конфликтов, те же индукционные плиты, например
Гость
9 августа, 13:09
А вы что за человек? Не гражданин России? Идет СВО и такие спецы сейчас на фронте нужны. И да лекарства от болезней у нас тоже производят. От рака, кстати, лекарства патентую. Почитай, если интересно
Гость
8 августа, 18:28
Еслиф будут готовить пилотов велодронов, то обязательно сообщите. Я стану командиром эскадрильи.
Гость
8 августа, 21:37
Как же плохо работает ваш санитар. Либо он невменяем и рухнул в вашей бельевой, как вы сами неоднократно упоминаете. Примите таблетки и надо спать.
Гость
9 августа, 16:35
Гость
8 августа, 21:37
Как же плохо работает ваш санитар. Либо он невменяем и рухнул в вашей бельевой, как вы сами неоднократно упоминаете. Примите таблетки и надо спать.
И гулять не забывать на свежем воздухе
Гость
8 августа, 17:55
Скоро бензин опять ту ту.
Гость
9 августа, 16:35
Твои домыслы очередные
Гость
5 августа, 18:48
Вау, какие жирные цели. Геолокация, вперёд. Премного благодпрны. Так держать.
Гость
4 августа, 21:21
Удачи — у вас осталось так мало времени.
Гость
4 августа, 17:34
Очень недальновидно размещать такую информацию в сети. Комментарий можете традиционно удалять, вы же критику не любите
Гость
8 августа, 20:49
Сообщается, что дрон был начинен взрывчаткой, которая — предположительно, по чистой случайности — не сдетонировала поблизости.
Гость
4 августа, 16:07
Скажите спасибо, что вам не прилетает..
Гость
5 августа, 13:19
Минусует наверное тот, который жалеет что не прилетает!
Гость
4 августа, 15:19
Почему они все прячут лица?
Гость
4 августа, 17:55
Им стыдно... наверное))
Гость
5 августа, 09:08
Вам еще и лица покажи
Гость
9 августа, 16:34
Потому что это военнослужащие. Такой регламент
Гость
4 августа, 14:46
Где подписывать контракт? Хочу поучаствовать в истории.
Гость
8 августа, 17:16
Ну, вздрогнем
Гость
8 августа, 17:28
Завещание написали уже ?
Гость
4 августа, 13:59
Куда звонить, если родственник отдыхает ?
Гость
4 августа, 14:05
и не отвечает после атаки БПЛА?
Гость
4 августа, 13:56
Мне уже страшно.
Гость
4 августа, 12:46
Молодцы наши,Воины-Ордынцы!💪💪💪
Гость
4 августа, 10:48
Та же пехота... Пусть над каждым ангел будет с распростёртыми крыльями!
Гость
5 августа, 18:56
Не крыльями, а копытами.
Гость
4 августа, 09:08
Ну и зачем в наше время излишняя реклама?Мало прилётов?
Гость
4 августа, 14:32
Те же мысли..
Гость
9 августа, 16:32
Какая реклама? Рассказали как готовят операторов дронов. Че такого
Гость
4 августа, 07:51
Удачи ребятам !
Гость
8 августа, 17:29
Аминь.
Гость
4 августа, 07:17
В учебных классах места нет? Сидят чуть ли не друг на друга, мониторы компьютеров впритык
Гость