Спорт СКА-Забайкалец взял реванш

СКА-Забайкалец взял реванш

Вчера (4 декабря) в Чемпионате России по хоккею с мячом в Высшей лиге читинский СКА-Забайкалец сыграл свой очередной матч.

СКА-Забайкалец играл на выезде в Усть-Илимске с Лесохимиком. Новичок Высшей лиги уже огорчил забайкальцев в Чите, обыграв их со счетом 4-3. Во вчерашнем поединке победу со счетом 4-2 одержал СКА-Забайкалец. У нашей команды дважды отличился Прасолов и по одному мячу забили Кузьмин и Макуненков. Отметим, что все голы читинцы забили во втором тайме, а первый тайм остался за хозяевами льда - 1-0.

Следующий матч СКА-Забайкалец играет 7 декабря в Братске, а дома - 10 декабря с армейцами Свердловска.