Спорт ФК "Чита" прервал серию без побед

ФК "Чита" прервал серию без побед

Вчера (28 сентября) состоялся перенесенный матч 31-го тура Чемпионата России по футболу Зоны Восток Второго дивизиона.

Футбольный клуб "Чита" сыграл в Прокопьевске с аутсайдером первенства "Шахтером". В первом тайме голов забито не было. Во втором тайме дважды праздновали успех футболисты "Читы". Первый гол забил Георгий Гармашов на 60-й минуте, а на 88-й минуте Алексей Тихоньких установил окончательный счет матча - 2:0 в пользу читинцев. Отметим, что перед этим читинцы не могли одержать победу в шести предыдущих матчах.

Следующую игру читинский клуб проведет дома 1 октября с братским "Сибиряком", занимающим 5 строчку в турнирной таблице. Начало матча в 17.30. Напомним, что ФК "Чита" набрал 45 очков и по-прежнему остается на 8 месте.