Спорт Читинские хоккеисты с мячом проиграли московскому «Динамо»

Читинские хоккеисты с мячом проиграли московскому «Динамо»

10 марта на стадионе Сибирского военного округа (СибВО) Спортивный клуб армии (СКА) «Забайкалец-Энергия» в матче чемпионата России по хоккею с мячом встречался с московским «Динамо» и потерпел поражение 6:20.

Как сообщили агентству Чита.Ру в пресс-службе читинской областной администрации, в составе лучшей команды России играло 12 чемпионов мира 2007 года. Динамовцы открыли счет уже на 2-ой минуте матча. Читинцы отыгрались уже через минуту.

Динамовцы не форсировали события, а читинцы неплохо оборонялись и в свою очередь нередко угрожали воротам Дениса Половникова. Имел возможность забить даже 17-летний Николай Ануфриев, но немного не дотянулся до мяча в штафной площади «Динамо».

В каждом тайме читинцы забили по 3 мяча, итого - 6. Причем, 2 из 6 забил юный Роман Козулин. Но в ответ «Динамо» наколотило забайкальцам 20 мячей.
Очередные матчи «СКА Забайкалец-Энергия» проведет на выезде - против «Родины» и уральского «Трубника» 15 и 18 марта соответственно.