Спорт Читинские детдомовцы выиграли областной турнир по настольному теннису

Читинские детдомовцы выиграли областной турнир по настольному теннису

11 апреля в читинской детско–юношеской спортивной школе №4 завершился турнир Читинской области по настольному теннису, в котором приняли участие юные теннисисты из 13 детских домов и школ–интернатов Забайкалья.

Как сообщили в пресс-службе администрации Читинской области, 1 место заняла команда детского дома №1 города Читы, 2 место - воспитанники балейского детского дома, на 3 месте - детдом № 2 города Читы.

Среди коррекционных школ в лидеры выбились теннисты из читинской школы-интерната для глухих, школы–интерната Черновского района и школы–интерната города Борзя. Они заняли соответственно 1, 2 и 3 места.

В личном первенстве в старшей группе победителями стали Роман Ануфриев и Марина Гаврилова, в младшей группе отличились Владислав Кашеваров и Мария Гуслякова.