Спорт Футбольный клуб «Чита» уступил омской команде «Иртыш-1946»

Футбольный клуб «Чита» уступил омской команде «Иртыш-1946»

22 апреля футбольный клуб «Чита» провёл стартовый матч чемпионата России по футболу среди команд 2-го дивизиона восточной зоны.

Как сообщили в пресс-службе администрации Читинской области, забайкальцы в Омске встречались с местной командой «Иртыш-1946». На протяжении всего 1-го тайма преимуществом владели читинцы, но реализовать его так и не смогли. Уже в начале 2-го тайма омичи смогли открыть счёт после розыгрыша углового. В концовке встречи в составе читинцев за 2 жёлтые карточки с поля удалён Михаил Ванеев. Играя в меньшинстве, футбольный клуб «Чита» так и не смог сравнять счёт и в итоге уступил – 0:1.

Следующую встречу футболисты из Читы проведут 25 апреля в Барнауле против местного «Динамо». Начало этой встречи в 21.30 по читинскому времени.