Спорт Победители спартакиады ОАО «Читаэнерго» отправятся в Красноярск

Победители спартакиады ОАО «Читаэнерго» отправятся в Красноярск

22-24 июня на озере Арахлей пройдёт традиционная летняя спартакиада ОАО «Читаэнерго».

22-24 июня на озере Арахлей пройдёт традиционная летняя спартакиада ОАО «Читаэнерго».


Как сообщили в отделе по связям с органами власти и общественностью ОАО «Читаэнерго», в программе спартакиады - легкоатлетический кросс, эстафета, прыжки в длину, мини-футбол, волейбол, шахматы, шашки, дартс, семейные старты.

За звание лучших будут бороться команды 7 сетевых филиалов и Исполнительной дирекции ОАО «Читаэнерго». Всего в соревнованиях примут участие 230 спортсменов–энергетиков со всей Читинской области и Агинского Бурятского автономного округа.

Победители и призёры в каждом виде программы будут награждены дипломами и памятными призами. Обладатель Кубка за I место в общекомандном зачёте определится исходя из суммы мест, занятых командами по каждому виду программы. А команды-победители в лёгкой атлетике, футболе и волейболе будут представлять команду ОАО «Читаэнерго» на зональных соревнованиях - в спартакиаде энергетиков Сибири 13-15 июля в городе Красноярске.

В открытом акционерном обществе «Читаэнерго» проведение летней спартакиады уже стало традицией, и в 2007 году она пройдёт в 9 раз. В 2006 году победителями стали спортсмены Восточного предприятия электрических сетей, с небольшим отставанием от них на 2 и 3 местах – Юго-Западные и Городские электросети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления