Спорт Олимпийский чемпион по дзюдо проведёт мастер-класс для читинских спортсменов

Олимпийский чемпион по дзюдо проведёт мастер-класс для читинских спортсменов

27 сентября в Чите состоится открытие специализированного спортивного зала дзюдо "Слава" после капитального ремонта и реконструкции.

27 сентября в Чите состоится открытие специализированного спортивного зала дзюдо "Слава" после капитального ремонта и реконструкции.


Как сообщили в пресс-службе администрации Читинской области, в числе приглашённых губернатор Читинской области Равиль Гениатулин, председатель областного спорткомитета Юрий Коноплёв, управляющий Читинским региональным отделением фонда социального страхования РФ Владимир Молоков. Федерацию дзюдо России представят два ведущих дзюдоиста – заслуженный мастер спорта, пятикратный чемпион Европы, серебряный и бронзовый призёр чемпионатов мира, серебряный и бронзовый призёр олимпийских игр в Афинах и Сиднее, победитель гран-при, кавалер ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, капитан олимпийской команды, номер I в Мировом рейтинге дзюдоистов Тамерлан Тменов и мастер спорта международного класса по дзюдо, заслуженный мастер спорта по самбо, чемпион мира среди студентов, обладатель суперкубка мира, чемпион РФ, двукратный чемпион мира по самбо Дмитрий Максимов.


Тменов и Максимов проведут для читинских спортсменов в спортивно-оздоровительном комплексе "Багульник" и Забайкальском государственном гуманитарно-педагогическом университете мастер-классы по дзюдо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления