Спорт Молодые футболисты Читы отправятся в Красноярск

Молодые футболисты Читы отправятся в Красноярск

21 октября в Чите состоялся финал отборочного тура по мини-футболу "Путь чемпионов", победителем которого стала команда школы №45 Железнодорожного района.

Как сообщили ИА "Чита.Ру" в пресс-центре Читинского регионального отделения партии "Единая Россия", второе место заняли футболисты школы №40 Центрального района города Читы, третье место досталось ребятам из Домны.

Планируется, что команды-победительницы 10 – 12 ноября примут участие в зональном финале по Сибири, который пройдёт в городе Красноярск.

Соревнования проходили на базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Энергетик" в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в школу!", организованного при поддержке партии "Единая Россия".