Спорт ФК «Чита» сыграл вничью с «Сибиряком» из Братска

ФК «Чита» сыграл вничью с «Сибиряком» из Братска

26 июня в Братске состоялся первый матч второго круга чемпионата России по футболу (зона «Восток» второго дивизиона), в которой ФК «Чита» сыграл вничью – 1:1 – с братским «Сибиряком».

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе ФК «Чита», на 70-й минуте гол в ворота команды «Сибиряк» забил Роман Гаврюш. Ответный гол в ворота читинцев забит на 85-й минуте встречи. Жёлтые карточки получили только игроки «Читы»: Иван Лесков за грубую игру, Алексей Подпругин и Роман Гаврюш – за неспортивное поведение.

ФК «Чита» получает за игру одно зачётное очко, и с 23-мя очками по-прежнему занимает первую строчку турнирной таблицы. Следующая игра состоится 4 июля в Южно-Сахалинске с «Сахалином».