Спорт ФК "Чита" в выездной игре разгромил "Сахалин" из Южно-Сахалинска

ФК "Чита" в выездной игре разгромил "Сахалин" из Южно-Сахалинска

4 июля ФК "Чита" в 13-ом туре первенства России по футболу в зоне "Восток" второго дивизиона на чужом поле обыграл ФК «Сахалин» со счётом 1:4.

4 июля ФК "Чита" в 13-ом туре первенства России по футболу
в зоне "Восток" второго дивизиона на чужом поле обыграл ФК «Сахалин» со счётом 1:4.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе ФК «Чита», после 13 игр читинцы с 26 очками занимают первое место в турнирной таблице зоны "Восток", опережая ближайших соперников на пять очков.

На 10-й минуте встречи забайкальский спортсмен Максим Крейсман принял передачу и пробил в дальний угол ворот, не оставив шансов вратарю соперника. На 22-й минуте второй гол забил читинец Роман Гаврюш.

Во втором тайме третий гол забил читинский нападающий Николай Ермоленко, сменивший на 64-ой минуте Максима Живновицкого. На 77-ой минуте игроки ФК "Сахалин" провели ответный мяч в ворота голкипера «Читы» Андрея Синицына. После этого в углу штрафной площади соперника сбили читинца Павла Гаранникова, и судья назначил 11-ти метровый, который реализовал Алексей Тихоньких, забив 90-й гол в своей футбольной карьере.