Спорт Софья Гончарова привезла из Нидерландов «серебро» международного турнира

Софья Гончарова привезла из Нидерландов «серебро» международного турнира

Читинка, заслуженный мастер спорта России Софья Гончарова стала серебряным призёром международных соревнованиях по стрельбе из лука «Face to Face» в Амстердаме.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе губернатора Забайкальского края, за победу в турнире, прошедшем с 4 по 8 декабря, Гончарова боролась с 48 лучниками мира, стреляющими из блочного лука.

В результате забайкальская спортсменка вышла в финал, где она состязалась с бельгийкой Глэдис Вильямс. Поединок завершился со счётом 200:202 в пользу Вильямс, в результате Софья Гончарова завоевала серебряную медаль.