Спорт Читинские боксёры привезли «золото» и «серебро» с первенства Европы

Читинские боксёры привезли «золото» и «серебро» с первенства Европы

Забайкальские спортсменки Дарья Иванова и Зинаида Машкова на первенстве Европы по боксу среди юниоров в Софии завоевали золотую и серебряную медали.

Как сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» пресс-секретарь комитета образования Читы Елена Розенберг, 16 декабря воспитанницы детско-юношеской спортивной школы №7 Читы вернулись с победой из Софии, где с 9 по 13 декабря проходило первенство.

По её словам, Иванова заняла первое место в соревнованиях в категории до 86 кг, а Машкова стала второй в категории до 60 кг.

«Подготовили девушек к соревнованиям тренеры спортивной школы №7 Анатолий Емельянов, Александр и Олег Путинцевы», – сказала Розенберг.