Спорт Футбольный клуб «Чита» одержал очередную победу на сборах в Турции

Футбольный клуб «Чита» одержал очередную победу на сборах в Турции

16 февраля на тренировочных сборах в Турции футбольный клуб (ФК) «Чита» одержал победу над командой «Есиль» из Казахстана со счётом 2:1.

16 февраля на тренировочных сборах в Турции футбольный клуб (ФК) «Чита» одержал победу над командой «Есиль» из Казахстана со счётом 2:1.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» пресс-атташе ФК «Чита» Максим Пояркин, мячи в ворота соперника забили полузащитник Георгий Гармашов и нападающий Алексей Тихоньких.

По словам Пояркина, в ходе сборов руководство «Читы» подписало договоры с тремя футболистами: Павлом Аликиным, Владимиром Губатенко из воронежского «Динамо» и Сергеем Нюхаловым из ивановского клуба «Текстильщик». «Как потенциальные игроки передней линии рассматриваются Багю из Молдавии и Филиппов, в прошлом сезоне игравший в Новокузнецке», - сказал Пояркин.

19 февраля ФК «Чита» встретится с командой «Витязь» из Подольска, а 22 февраля забайкальцы вернутся в Читу.

Напомним, в ходе сборов, начавшихся 2 февраля в турецком городе Анталия, ФК «Чита» обыграл команду «Интер» из Баку со счётом 2:1, Елецкий «Сатурн-2» – 2:0 и провёл ничейный матч с калининградской «Балтикой» - 1:1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления