Спорт ФК «Чита» с поражения начал второй круг чемпионата

ФК «Чита» с поражения начал второй круг чемпионата

26 июля в первом матче второго круга ФК «Чита» на домашнем поле потерпел поражение со счётом 0:4 от хабаровской «СКА-Энергии».

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил пресс-атташе ФК «Чита» Максим Пояркин.

По его словам, игра началась с нападения читинцев – Георгий Гармашов прорвался к воротам соперника, но защитники «СКА-Энергии» сумели отбить атаку.
«На 18-ой минуте бывший игрок читинского «Локомотива» Евгений Алхимов забил в ворота «Читы» первый гол. На перерыв команды ушли со счётом 3:0. Все голы были забиты с левого фланга защиты», - сказал Пояркин.
Также он отметил, что во второй половине игры читинцы совершили 20 ударов по воротам, а их соперники – только восемь. Однако читинцы не смогли реализовать ни один из множества голевых моментов.